Территориальные избирательные комиссии

Территориальная избирательная комиссия Абанского района Красноярского края
663740, п. Абан, ул. Пионерская, 4

Территориальная избирательная комиссия Ачинского района Красноярского края
662150, г. Ачинск, ул. Свердлова, 17

Территориальная избирательная комиссия Балахтинского района Красноярского края
662340, п. Балахта, ул. 60 лет Октября, 11

Территориальная избирательная комиссия Березовского района Красноярского края
662520, п. Березовка, ул. Центральная, 19, каб. 305

Территориальная избирательная комиссия Бирилюсского района Красноярского края
662120, с. Новобирилюссы, ул. Советская, 130

Территориальная избирательная комиссия Боготольского района Красноярского края
662060, г. Боготол, ул. Комсомольская, 2

Территориальная избирательная комиссия Богучанского района Красноярского края
663430, с. Богучаны, ул. Октябрьская, 72

Территориальная избирательная комиссия Большемуртинского района Красноярского края
663060, п. Большая Мурта, ул. Кирова, 8

Территориальная избирательная комиссия Большеулуйского района Красноярского края
662110, с. Большой Улуй, ул. Революции, 11

Территориальная избирательная комиссия Емельяновского района Красноярского края
663020, п. Емельяново, ул. Московская, 157

Территориальная избирательная комиссия Енисейского района Красноярского края
663180, г. Енисейск, ул. Ленина, 118

Территориальная избирательная комиссия Ермаковского района Красноярского края
662820, с. Ермаковское, ул. Ленина, 85

Территориальная избирательная комиссия Идринского района Красноярского края
662680, с. Идринское, ул. Мира, 16

Территориальная избирательная комиссия Иланского района Красноярского края
663800, г. Иланский, ул. Ленина, 67

Территориальная избирательная комиссия Ирбейского района Красноярского края
663650, с. Ирбейское, пер. Красноармейский, 2

Территориальная избирательная комиссия Казачинского района Красноярского края
663100, с. Казачинское, ул. Советская, 144

Территориальная избирательная комиссия Канского района Красноярского края
663600, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Территориальная избирательная комиссия Каратузского района Красноярского края
662850, с. Каратузское, ул. Советская, 21

Территориальная избирательная комиссия Кежемского района Красноярского края
663491, г. Кодинск, ул. Гидростроителей, 24

Территориальная избирательная комиссия Козульского района Красноярского края
662050, п. Козулька, ул. Советская, 59, каб. 3-10, 3-11

Территориальная избирательная комиссия Краснотуранского района Красноярского края
662660, с. Краснотуранское, ул. К. Маркса, 14

Территориальная избирательная комиссия Курагинского района Красноярского края
662910, п. Курагино, ул. Партизанская, 183

Территориальная избирательная комиссия Манского района Красноярского края
663510, с. Шалинское, ул. Ленина, 28а, каб. 41

Территориальная избирательная комиссия Минусинского района Красноярского края
662608, г. Минусинск, ул. Гоголя, 66а, каб. 114

Территориальная избирательная комиссия Мотыгинского района Красноярского края
663400, п. Мотыгино, ул. Советская, 116

Территориальная избирательная комиссия Назаровского района Красноярского края
662200, г. Назарово, ул. К. Маркса, 19/2

Территориальная избирательная комиссия Нижнеингашского района Красноярского края
663850, п. Нижний Ингаш, ул. Ленина, 164

Территориальная избирательная комиссия Новоселовского района Красноярского края
662430, с. Новоселово, ул. Ленина, 9

Территориальная избирательная комиссия Партизанского района Красноярского края
663540, с. Партизанское, ул. Советская, 45

Территориальная избирательная комиссия Пировского района Красноярского края
663120, с. Пировское, ул. Ленина, 27

Территориальная избирательная комиссия Рыбинского района Красноярского края
663960, г. Заозерный, ул. Калинина, 2

Территориальная избирательная комиссия Саянского района Красноярского края
663580, с. Агинское, ул. Советская, 151

Территориальная избирательная комиссия Северо-Енисейского района Красноярского края
663282, п. Северо-Енисейский, ул. Ленина, 48

Территориальная избирательная комиссия Сухобузимского района Красноярского края
663040, с. Сухобузимское, ул. Комсомольская, 44

Территориальная избирательная комиссия Тасеевского района Красноярского края
663770, с. Тасеево, ул. Краснопартизанская, 2 каб. 206

Территориальная избирательная комиссия Туруханского района Красноярского края
663230, с. Туруханск, ул. Шадрина, 15

Территориальная избирательная комиссия Тюхтетского района Красноярского края
662010, с. Тюхтет, ул. Советская, 9

Территориальная избирательная комиссия Ужурского района Красноярского края
662255, г. Ужур, ул. Ленина, 21а

Территориальная избирательная комиссия Уярского района Красноярского края
663920, г. Уяр, ул. Ленина, 85

Территориальная избирательная комиссия Шарыповского района Красноярского края
662314, г. Шарыпово, пл. Революции, 7а

Территориальная избирательная комиссия Шушенского района Красноярского края
662713, п. Шушенское, ул. Ленина, 64

Территориальная избирательная комиссия города Ачинска Красноярского края
662150, г. Ачинск, ул. Свердлова, 17, каб. 1-11

Территориальная избирательная комиссия города Боготола Красноярского края
662060, г. Боготол, ул. Шикунова, 1

Территориальная избирательная комиссия города Бородино Красноярского края
663981, г. Бородино, ул. Горького, 5

Территориальная избирательная комиссия города Дивногорска Красноярского края
663090, г. Дивногорск, ул. Комсомольская, 2, каб. 322, 324

Территориальная избирательная комиссия города Енисейска Красноярского края
663180, г. Енисейск, ул. Ленина, 113

Территориальная избирательная комиссия города Канска Красноярского края
663600, г. Канск, ул. Ленина, 4/1, каб. 501

Территориальная избирательная комиссия города Лесосибирска Красноярского края
662547, г. Лесосибирск, ул. Мира, 2 каб. 416

Территориальная избирательная комиссия города Минусинска Красноярского края
662603, г. Минусинск, ул. Гоголя, 68

Территориальная избирательная комиссия города Назарово Красноярского края
662200, г. Назарово, ул. К. Маркса, 19/1

Территориальная избирательная комиссия города Норильска Красноярского края
663302, г. Норильск, Ленинский проспект, 26

Территориальная избирательная комиссия города Сосновоборска Красноярского края
662500 г. Сосновоборск, ул. Солнечная, 2, каб. 309

Территориальная избирательная комиссия города Шарыпово Красноярского края
662311, г. Шарыпово, мр. Пионерный, 27/2, каб. 310

Территориальная избирательная комиссия города Железногорска Красноярского края
662980, ЗАТО Железногорск, ул. им. ХХ партсъезда, 21, каб. 220

Территориальная избирательная комиссия города Зеленогорска Красноярского края
663690, ЗАТО Зеленогорск, ул. Мира, 15

Территориальная избирательная комиссия п. Кедровый Красноярского края
660910, ЗАТО Кедровый, ул. Гвардейская, 4а, каб. 1

Территориальная избирательная комиссия п. Солнечный Красноярского края
660947, ЗАТО Солнечный, ул. Карбышева, 37, каб. 10

Территориальная избирательная комиссия Железнодорожного района г. Красноярска
660021, г. Красноярск, ул. Ленина, 160, каб. 513

Территориальная избирательная комиссия Кировского района г. Красноярска
660025, г. Красноярск, ул. Вавилова, 56, каб. 2-19

Территориальная избирательная комиссия Ленинского района г. Красноярска
660123, г. Красноярск, ул. Юности, 11 каб. 1-10, 1-12

Территориальная избирательная комиссия Октябрьского района г. Красноярска
660062, г. Красноярск, ул. Высотная, 15 каб. 1-03, 1-04, 1-11

Территориальная избирательная комиссия Свердловского района г. Красноярска
660078, г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, 46 каб. 202

Территориальная избирательная комиссия Советского района г. Красноярска
660022, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 36, каб.215

Территориальная избирательная комиссия Центрального района г. Красноярска
660049, г. Красноярск, пр. Мира, 63 каб. 3-28

Таймырская Долгано-Ненецкая территориальная избирательная комиссия № 1 Красноярского края
647000, г.п. Дудинка, ул. Советская, 35

Таймырская Долгано-Ненецкая территориальная избирательная комиссия № 2 Красноярского края
647460, с. Хатанга, ул. Советская, 25

Байкитская территориальная избирательная комиссия Красноярского края
648360, с. Байкит, ул. Увачана, 15

Илимпийская территориальная избирательная комиссия Красноярского края
648000, пгт. Тура, ул. 50 лет Октября, 32

Тунгусско-Чунская территориальная избирательная комиссия Красноярского края
648490, с. Ванавара, ул. Нефтеразведочная, 14