Перейти на официальный сайт Избирательной комиссии Красноярского края


ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Р Е Ш Е Н И Е

Красноярск

23 апреля 2009 года№ 84/407

О поощрении членов избирательных комиссий Красноярского края и сотрудников аппарата Избирательной комиссии Красноярского края в связи с 15-летием избирательной системы Красноярского края

За большой вклад в развитие избирательной системы Красноярского края, успешную подготовку и проведение выборов и референдумов различного уровня на территории Красноярского края, высокий профессионализм, творческие достижения по повышению правовой культуры избирателей и организаторов выборов, и в связи с 15-летием избирательной системы Красноярского края, Избирательная комиссия Красноярского края РЕШИЛА:
Поощрить наиболее отличившихся членов избирательных комиссий Красноярского края:

1. Почетной грамотой Избирательной комиссии Красноярского края:
Лебедеву Любовь Николаевну — председателя территориальной избирательной комиссии  г. Ачинска Красноярского края;
Антоненко Ирину Владимировну — члена территориальной избирательной комиссии  г. Ачинска Красноярского края с правом решающего голоса;
Хохлову Светлану Федоровну — председателя территориальной избирательной комиссии  г. Боготола Красноярского края;
Вацура Наталью Владимировну — секретаря территориальной избирательной комиссии  г. Боготола Красноярского края;
Мытькову Людмилу Николаевну — секретаря территориальной избирательной комиссии  г. Енисейска Красноярского края;
Хавенсон Светлану Матвеевну — секретаря территориальной избирательной комиссии  г. Канска Красноярского края;
Манкевича Сергея Евгеньевича — председателя территориальной избирательной комиссии Железнодорожного района  г.Красноярска;
Карпова Юрия Александровича — заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Железнодорожного района  г.Красноярска;
Воробья Григория Павловича — председателя территориальной избирательной комиссии Свердловского района  г.Красноярска;
Михайлова Юрия Ивановича — председателя территориальной избирательной комиссии Советского района  г. Красноярска;
Мокроусова Юрия Петровича — члена территориальной избирательной комиссии Советского района  г. Красноярска с правом решающего голоса;
Савинову Раису Федоровну — председателя территориальной избирательной комиссии Октябрьского района города Красноярска;
Брюханова Валерия Александровича — заместителя председателя территориальной избирательной комиссии  г. Лесосибирска Красноярского края;
Волика Евгения Алексеевича — заместителя председателя территориальной избирательной комиссии  г. Норильска Красноярского края;
Дикалову Татьяну Владимировну — члена территориальной избирательной комиссии  г. Железногорска Красноярского края с правом решающего голоса;
Горбачева Евгения Георгиевича — члена территориальной избирательной комиссии  г. Зеленогорска Красноярского края с правом решающего голоса;
Мытько Татьяну Анатольевну — председателя территориальной избирательной комиссии  г.Заозерный Красноярского края;
Семакину Наталью Евгеньевну — председателя территориальной избирательной комиссии  г. Сосновоборска Красноярского края;
Пожиленко Наталью Васильевну — заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Ачинского района Красноярского края;
Мишанову Екатерину Прокопьевну — члена территориальной избирательной комиссии Балахтинского района Красноярского края с правом решающего голоса;
Мельникову Галину Павловну — председателя территориальной избирательной комиссии Бирилюсского района Красноярского края;
Бордакову Валентину Егоровну — председателя территориальной избирательной комиссии Богучанского района Красноярского края;
Рыженкову Веру Григорьевну — председателя территориальной избирательной комиссии Большемуртинского района Красноярского края;
Фишер Ирину Александровну — председателя территориальной избирательной комиссии Дзержинского района Красноярского края;
Обухова Анатолия Федоровича — заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Дзержинского района Красноярского края;
Резник Наталью Юрьевну — секретаря территориальной избирательной комиссии Емельяновского района Красноярского края;
Матонину Веру Романовну — члена территориальной избирательной комиссии Ермаковского района Красноярского края с правом решающего голоса;
Красникову Татьяну Николаевну — секретаря территориальной избирательной комиссии Иланского района Красноярского края;
Малицкую Любовь Анатольевна — председателя территориальной избирательной комиссии Ирбейского района Красноярского края;
Николаева Михаила Ивановича — члена территориальной избирательной комиссии Ирбейского района Красноярского края с правом решающего голоса;
Черезову Анну Феодосьевну — председателя территориальной избирательной комиссии Канского района Красноярского края;
Обверткину Светлану Викторовну — секретаря территориальной избирательной комиссии Канского района Красноярского края;
Приёмко Ивана Тимофеевича — члена территориальной избирательной комиссии Каратузского района Красноярского края с правом решающего голоса;
Кухареву Любовь Яковлевну — секретаря территориальной избирательной комиссии Кежемского района Красноярского края;
Голикову Евгению Александровну — заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Козульского района Красноярского края;
Базарнову Раису Константиновну — заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Курагинского района Красноярского края;
Волкову Светлану Алексеевну — секретаря территориальной избирательной комиссии Манского района Красноярского края;
Аксенова Николая Тихоновича — председателя территориальной избирательной комиссии Минусинского района Красноярского края;
Коноплеву Наталью Геннадьевну — заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Минусинского района Красноярского края;
Сипкина Петра Алексеевича — председателя территориальной избирательной комиссии Мотыгинского района Красноярского края;
Ампилогову Галину Владимировну — председателя территориальной избирательной комиссии Назаровского района Красноярского края;
Ткочукову Марию Леовну — секретаря территориальной избирательной комиссии Новоселовского района Красноярского края;
Тумакова Павла Алексеевича — члена территориальной избирательной комиссии Партизанского района Красноярского края с правом решающего голоса;
Хомич Людмилу Михайловну — секретаря территориальной избирательной комиссии Рыбинского района Красноярского края;
Тамошенко Петра Степановича — заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Саянского района Красноярского края;
Брагина Олега Владимировича — председателя территориальной избирательной комиссии Северо-Енисейского района Красноярского края;
Дудкину Наталью Александровну — члена территориальной избирательной комиссии Северо-Енисейского района Красноярского края;
Саблину Наталью Николаевну — члена территориальной избирательной комиссии Сухобузимского района Красноярского края с правом решающего голоса;
Шкендерова Михаила Моисеевича — заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Тасеевского района Красноярского края;
Позднякову Валентину Константиновну — председателя территориальной избирательной комиссии Туруханского района Красноярского края;
Букрееву Веру Валентиновну — заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Туруханского района Красноярского края;
Пихтовникову Светлану Михайловну — председателя территориальной избирательной комиссии Тюхтетского района Красноярского края;
Руденко Анатолия Ивановича — председателя территориальной избирательной комиссии Ужурского района Красноярского края;
Никитенко Юлию Михайловну — секретаря территориальной избирательной комиссии Шарыповского района Красноярского края;
Толмачева Василия Анатольевича — председателя территориальной избирательной комиссии Шушенского района Красноярского края;
Зайцева Петра Александровича — председателя избирательной комиссии Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края;
Земцову Любовь Ивановну — члена избирательной комиссии Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края с правом решающего голоса;
Козицыну Татьяну Петровну — члена избирательной комиссии Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края с правом решающего голоса;
Пухир Сергея Викторовича — члена избирательной комиссии Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края с правом решающего голоса;
Киселеву Марину Владимировну — председателя территориальной избирательной комиссии сельского поселения Хатанга Красноярского края;
Спиридонову Людмилу Прокопьевну — члена территориальной избирательной комиссии сельского поселения Хатанга Красноярского края с правом решающего голоса;
Бокову Ирину Алексеевну — секретаря избирательной комиссии Эвенкийского муниципального района Красноярского края;
Трифоеву Ирину Готфридовну — председателя Тунгусско-Чунской территориальной избирательной комиссии Красноярского края;
Хохлова Олега Федоровича — члена Байкитской территориальной избирательной комиссии Красноярского края с правом решающего голоса.

2. Благодарностью Избирательной комиссии Красноярского края:

Жереб Наталью Юрьевну — главного специалиста организационно-методического отдела аппарата Избирательной комиссии Красноярского края;
Журкину Елену Владимировну — главного специалиста отдела бухгалтерского учета и финансирования аппарата Избирательной комиссии Красноярского края;
Имамутдинова Марселя Марсовича — заместителя руководителя информационного центра аппарата Избирательной комиссии Красноярского края;
Кутурову Любовь Александровну — главного специалиста организационно-методического отдела аппарата Избирательной комиссии Красноярского края;
Стефаненко Елену Владимировну — главного специалиста отдела бухгалтерского учета и финансирования аппарата Избирательной комиссии Красноярского края;
Юдину Татьяну Викторовну — главного специалиста организационно-методического отдела аппарата Избирательной комиссии Красноярского края;
Белкину Валентину Николаевну — члена территориальной избирательной комиссии  г.Дивногорска Красноярского края с правом решающего голоса;
Быковского Александра Владимировича — председателя территориальной избирательной комиссии  г. Канска Красноярского края;
Сырыгину Любовь Михайловну — члена территориальной избирательной комиссии  г. Канска Красноярского края с правом решающего голоса;
Карасеву Валентину Ивановну — члена территориальной избирательной комиссии Железнодорожного района  г.Красноярска с правом решающего голоса;
Яровикову Светлану Викторовну — члена территориальной избирательной комиссии Центрального района  г. Красноярска с правом решающего голоса;
Войду Римму Петровну — заместителя председателя территориальной избирательной комиссии  г. Минусинска Красноярского края;
Вебера Виктора Оттовича — председателя территориальной избирательной комиссии  г.Лесосибирска Красноярского края;
Лугарева Виктора Геннадьевича — председателя территориальной избирательной комиссии  г. Железногорска Красноярского края;
Кожевникова Владимира Владимировича — председателя территориальной избирательной комиссии  г. Зеленогорска Красноярского края;
Тимофеева Николая Анатольевича — председателя территориальной избирательной комиссии  г.Норильска Красноярского края;
Майдукову Тамару Васильевну — председателя территориальной избирательной комиссии Абанского района Красноярского края;
Емельянова Петра Егоровича — председателя территориальной избирательной комиссии Большеулуйского района Красноярского края;
Жигунова Владимира Петровича — заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Большемуртинского района Красноярского края;
Назарова Михаила Петровича — председателя территориальной избирательной комиссии Енисейского района Красноярского края;
Ломаеву Ольгу Васильевну — председателя территориальной избирательной комиссии Казачинского района Красноярского края;
Дмитриевскую Любовь Васильевну — секретаря территориальной избирательной комиссии Козульского района Красноярского края;
Жарикову Татьяну Николаевну — председателя территориальной избирательной комиссии Краснотуранского района Красноярского края;
Казанцеву Татьяну Васильевну — секретаря территориальной избирательной комиссии Ужурского района Красноярского края;
Харебина Анатолия Павловича — заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Уярского района Красноярского края;
Гук Олега Богдановича — члена избирательной комиссии Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края с правом решающего голоса;
Хомутова Дмитрия Валерьевича — члена избирательной комиссии Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края с правом решающего голоса;
Крылову Галину Гайнутдиновну — председателя территориальной избирательной комиссии городского поселения Диксон Красноярского края;
Мозгунова Александра Владимировича — члена территориальной избирательной комиссии городского поселения Дудинка Красноярского края с правом решающего голоса;
Чешуина Анатолия Витальевича — председателя территориальной избирательной комиссии сельского поселения Караул Красноярского края;
Беззубцеву Наталью Сергеевну — секретаря территориальной избирательной комиссии сельского поселения Хатанга Красноярского края;
Севастьянову Марину Викторовну — члена территориальной избирательной комиссии сельского поселения Хатанга Красноярского края с правом решающего голоса;
Каплину Нину Викторовну — председателя Байкитской территориальной избирательной комиссии Красноярского края;
Семочко Веру Алексеевну — председателя Илимпийской территориальной избирательной комиссии Красноярского края;
Быкову Людмилу Петровну — секретаря Избирательной комиссии города Красноярска.

Председатель
Избирательной комиссии
Красноярского края
К.А. Бочаров

Секретарь
Избирательной комиссии
Красноярского края
В.М. Кожемякина