Перейти на официальный сайт Избирательной комиссии Красноярского края

Выборы 2015 года

25 января 2015 года
Красноярский край
    Канский район
Досрочные выборы Главы Терского сельсовета Канского района Красноярского края
8 февраля 2015 года
Красноярский край
    Идринский район
Выборы Главы Добромысловского сельсовета Идринского района Красноярского края
13 сентября 2015 года
Красноярский край
    Ачинский район
Выборы депутатов Ачинского районного Совета депутатов Красноярского края пятого созыва
    Балахтинский районВыборы депутатов Балахтинского районного Совета депутатов Красноярского края пятого созыва
    Березовский район Выборы депутатов Березовского районного Совета депутатов Красноярского края пятого созыва
    Бирилюсский районВыборы депутатов Бирилюсского районного Совета депутатов пятого созыва
    Боготольский районВыборы депутатов Боготольского районного Совета депутатов Красноярского края пятого созыва
    Богучанский районВыборы депутатов Богучанского районного Совета депутатов Богучанского района Красноярского края пятого созыва
    Большемуртинский районВыборы депутатов Большемуртинского районного Совета депутатов Красноярского края пятого созыва
    Большеулуйский районВыборы депутатов Большеулуйского районного Совета депутатов Красноярского края
    город АчинскВыборы депутатов Ачинского городского Совета депутатов Красноярского края пятого созыва
    город БоготолВыборы депутатов Боготольского городского Совета депутатов Красноярского края пятого созыва
    город БородиноВыборы депутатов Бородинского городского Совета депутатов Красноярского края пятого созыва
    город ДивногорскВыборы депутатов Дивногорского городского Совета депутатов Красноярского края пятого созыва
    город ЕнисейскВыборы депутатов Енисейского городского Совета депутатов Красноярского края пятого созыва
    город КанскВыборы депутатов Канского городского Совета депутатов пятого созыва Красноярского края
    город ЛесосибирскВыборы депутатов Лесосибирского городского Совета депутатов Красноярского края пятого созыва
    город НазаровоДополнительные выборы депутатов Назаровского городского Совета депутатов Красноярского края четвертого созыва
    город НорильскДополнительные выборы депутата Норильского городского Совета депутатов по двухмандатному избирательному округу № 1
    город СосновоборскВыборы депутатов Сосновоборского городского Совета депутатов Красноярского края пятого созыва
    город ШарыповоВыборы депутатов Шарыповского городского Совета депутатов Красноярского края нового созыва
    Дзержинский районВыборы депутатов Совета депутатов Дзержинского района Красноярского края пятого созыва
    Емельяновский районВыборы депутатов Емельяновского районного Совета депутатов Красноярского края пятого созыва
    Енисейский районВыборы депутатов Енисейского районного Совета депутатов Красноярского края пятого созыва
    Ермаковский районВыборы депутатов Ермаковского районного Совета депутатов Красноярского края пятого созыва
    ЗАТО город ЖелезногорскВыборы депутатов Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск Красноярского края пятого созыва
    ЗАТО поселок СолнечныйВыборы депутатов Совета депутатов ЗАТО Солнечный Красноярского края пятого созыва
    Идринский районВыборы депутатов Идринского районного Совета депутатов Идринского района Красноярского края пятого созыва
    Иланский районВыборы депутатов Иланского районного Совета депутатов Иланского района Красноярского края пятого созыва
    Ирбейский районВыборы депутатов Ирбейского районного Совета депутатов Красноярского края пятого созыва
    Казачинский районВыборы депутатов Казачинского районного Совета депутатов Казачинского района Красноярского края пятого созыва
    Каратузский районВыборы депутатов районного Совета депутатов Каратузского района Красноярского края пятого созыва
    Кежемский районВыборы депутатов Кежемского районного Совета депутатов Кежемского района Красноярского края пятого созыва
    Козульский районВыборы депутатов Козульского районного Совета депутатов Козульского района Красноярского края пятого созыва
    Курагинский районВыборы депутатов Курагинского районного Совета депутатов Курагинского района Красноярского края пятого созыва
    Манский районВыборы депутатов Манского районного Совета депутатов Красноярского края пятого созыва
    Минусинский районВыборы депутатов Минусинского районного Совета депутатов Минусинского района Красноярского края пятого созыва
    Мотыгинский районВыборы депутатов Мотыгинского районного Совета депутатов пятого созыва Мотыгинского района Красноярского края
    Назаровский районВыборы депутатов Назаровского районного Совета депутатов Красноярского края пятого созыва
    Нижнеингашский районВыборы депутатов Нижнеингашского районного Совета депутатов Красноярского края пятого созыва
    Новоселовский районВыборы депутатов Новоселовского районного Совета депутатов Новоселовского района Красноярского края пятого созыва
    Пировский районВыборы депутатов Пировского районного Совета Красноярского края третьего созыва
    Рыбинский районВыборы депутатов Районного Совета депутатов Рыбинского района Красноярского края пятого созыва
    Саянский районВыборы депутатов Саянского районного Совета депутатов Саянского района Красноярского края пятого созыва
    Северо-Енисейский районВыборы депутатов Северо-Енисейского Районного Совета депутатов Красноярского края пятого созыва
    Сухобузимский районВыборы депутатов Сухобузимского районного Совета депутатов Сухобузимского района Красноярского края пятого созыва
    Тасеевский районВыборы депутатов Тасеевского районного Совета депутатов Красноярского края шестого созыва
    Туруханский районВыборы депутатов Туруханского районного Совета депутатов Туруханского района Красноярского края пятого созыва
    Тюхтетский районВыборы депутатов Тюхтетского районного Совета депутатов Красноярского края пятого созыва
    Ужурский районВыборы депутатов Ужурского районного Совета депутатов Ужурского района Красноярского края третьего созыва
    Шарыповский районВыборы депутатов Шарыповского районного Совета депутатов пятого созыва Красноярского края
    Шушенский районВыборы депутатов Шушенского районного Совета депутатов Шушенского района Красноярского края пятого созыва
    Абанский районВыборы депутатов Абанского сельского Совета депутатов Абанского района Красноярского края пятого созыва
    Балахтинский районВыборы депутатов Балахтинского поселкового Совета депутатов Балахтинского района Красноярского края пятого созыва
    Березовский район Выборы депутатов Березовского поселкового Совета депутатов Березовского района Красноярского края пятого созыва
    Бирилюсский районВыборы депутатов Новобирилюсского сельского Совета депутатов пятого созыва
    Богучанский районДополнительные выборы депутатов Богучанского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края третьего созыва по одномандатным избирательным округам №6, №10, №12, №14
    Большемуртинский районВыборы депутатов Большемуртинского поселкового Совета депутатов пятого созыва Большемуртинского района Красноярского края
    Большеулуйский районВыборы депутатов Большеулуйского сельского Совета депутатов Большеулуйского района Красноярского края
    Дзержинский районВыборы депутатов сельского Совета депутатов Дзержинского сельсовета Дзержинского района Красноярского края второго созыва
    Емельяновский районВыборы депутатов Емельяновского поселкового Совета депутатов Емельяновского района Красноярского края пятого созыва
    Ермаковский районВыборы депутатов Ермаковского сельского Совета депутатов Ермаковского района Красноярского края пятого созыва
    Идринский районВыборы депутатов Идринского сельского Совета депутатов Идринского района Красноярского края пятого созыва
    Иланский районВыборы депутатов Иланского городского Совета депутатов муниципального образования город Иланский Иланского района Красноярского края пятого созыва
    Ирбейский районВыборы депутатов Ирбейского сельского Совета депутатов Ирбейского района Красноярского края пятого созыва
    Каратузский районВыборы депутатов Каратузского сельского Совета депутатов Каратузского района Красноярского края пятого созыва
    Кежемский районВыборы депутатов Кодинского городского Совета депутатов Кежемского района Красноярского края третьего созыва
    Козульский районВыборы депутатов Козульского поселкового Совета депутатов Козульского района Красноярского края пятого созыва
    Краснотуранский районВыборы депутатов Краснотуранского сельского Совета депутатов Краснотуранского района Красноярского края пятого созыва
    Курагинский районВыборы депутатов Курагинского поселкового Совета депутатов Курагинского района Красноярского края пятого созыва
    Мотыгинский районВыборы депутатов Мотыгинского поселкового Совета депутатов пятого созыва Мотыгинского района Красноярского края
    Нижнеингашский районВыборы депутатов Нижнеингашского поселкового Совета депутатов Нижнеингашского района Красноярского края пятого созыва
    Новоселовский районВыборы депутатов Новоселовского сельского Совета депутатов Новоселовского района Красноярского края пятого созыва
    Партизанский районВыборы депутатов Партизанского сельского Совета депутатов Партизанского района Красноярского края второго созыва
    Пировский районВыборы депутатов Пировского сельского Совета Пировского района Красноярского края третьего созыва
    Саянский районВыборы депутатов Агинского сельского Совета депутатов Саянского района Красноярского края второго созыва
    Сухобузимский районВыборы депутатов Сухобузимского сельского Совета депутатов Сухобузимского района Красноярского края пятого созыва
    Тасеевский районВыборы депутатов Тасеевского сельского Совета депутатов Тасеевского района Красноярского края пятого созыва
    Туруханский районВыборы депутатов Туруханского сельского Совета депутатов Туруханского района Красноярского края пятого созыва
    Тюхтетский районВыборы депутатов Тюхтетского сельского Совета депутатов Тюхтетского района Красноярского края пятого созыва
    Уярский районПовторные выборы депутатов Уярского городского Совета депутатов Уярского района Красноярского края пятого созыва
    Шарыповский районВыборы депутатов Холмогорского сельского Совета депутатов Шарыповского района Красноярского края пятого созыва
    Шушенский районВыборы депутатов Шушенского поселкового Совета депутатов Шушенского района Красноярского края пятого созыва
    Абанский районВыборы Главы Апано-Ключинского сельсовета Абанского района Красноярского края
 Выборы Главы Вознесенского сельсовета Абанского района Красноярского края
 Выборы Главы Заозерновского сельсовета Абанского района Красноярского края
 Выборы Главы Никольского сельсовета Абанского района Краснояского края
 Выборы Главы Петропавловского сельсовета Абанского района Красноярского края
 Выборы Главы Покровского сельсовета Абанского района Красноярского края
 Выборы депутатов Апано-Ключинского сельского Совета депутатов Абанского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Вознесенского сельского Совета депутатов Абанского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Долгомостовского сельского Совета депутатов пятого созыва Абанского района Красноярского края
 Выборы депутатов Заозерновского сельского Совета депутатов Абанского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Никольского сельского Совета депутатов Абанского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Новоуспенского сельского Совета депутатов Абанского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Петропавловского сельского Совета депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Покатеевского сельского Совета депутатов Абанского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Покровского сельского Совета депутатов Абанского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Почетского сельского Совета депутатов пятого созыва Абанского района Красноярского края
 Выборы депутатов Самойловского сельского Совета депутатов Абанского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Туровского сельского Cовета депутатов Абанского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Устьянского сельского Совета депутатов Абанского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Хандальского сельского Совета депутатов Абанского района Красноярского края четвертого созыва
 Повторные выборы депутата Березовского сельского Совета депутатов Абанского района Красноярского края пятого созыва
    Ачинский районВыборы депутатов Белоярского сельского Совета депутатов Ачинского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Горного сельского Совета депутатов Ачинского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Ключинского сельского Совета депутатов Ачинского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Лапшихинского сельского Совета депутатов Ачинского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Малиновского сельского Совета депутатов Ачинского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Преображенского сельского Совета депутатов Ачинского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Причулымского сельского Совета депутатов Ачинского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Тарутинского сельского Совета депутатов Ачинского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Ястребовского сельского Совета депутатов Ачинского района Красноярского края пятого созыва
    Балахтинский районВыборы депутатов Большесырского сельского Совета депутатов Балахтинского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Грузенского сельского Совета депутатов Балахтинского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Еловского сельского Совета депутатов Балахтинского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Кожановского сельского Совета депутатов Балахтинского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Красненского сельского Совета депутатов Балахтинского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Огурского сельского Совета депутатов Балахтинского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Приморского сельского Совета депутатов Балахтинского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Ровненского сельского Совета депутатов Балахтинского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Тюльковского сельского Совета депутатов Балахтинского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Черемушкинского сельского Совета депутатов Балахтинского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Чистопольского сельского Совета депутатов Балахтинского района Красноярского края пятого созыва
    Березовский район Выборы депутатов Бархатовского сельского Совета депутатов Березовского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Вознесенского сельского Совета депутатов Березовского района Красноярского края пятого созыва
 Повторные выборы депутата Зыковского сельского Совета депутатов Березовского района Красноярского края пятого созыва
    Бирилюсский районВыборы Главы Арефьевского сельсовета
 Выборы Главы Кирчиженского сельсовета Бирилюсского района Красноярского края
 Выборы Главы Малокетского сельсовета
 Выборы Главы Орловского сельсовета
 Выборы Главы Полевского сельсовета
 Выборы депутатов Арефьевского сельского Совета депутатов третьего созыва
 Выборы депутатов Зачулымского сельского Совета депутатов третьего созыва
 Выборы депутатов Кирчиженского сельского Совета депутатов Бирилюсского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Малокетского сельского Совета депутатов третьего созыва
 Выборы депутатов Маталасского сельского Совета депутатов третьего созыва
 Выборы депутатов Орловского сельского Совета депутатов третьего созыва
 Выборы депутатов Полевского сельского Совета депутатов третьего созыва
 Выборы депутатов Проточенского сельского Совета депутатов третьего созыва
 Выборы депутатов Рассветовского сельского Совета депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Суриковского сельского Совета депутатов третьего созыва
    Боготольский районВыборы Главы Чайковского сельсовета Боготольского района Красноярского края
 Выборы депутатов Александровского сельского Совета депутатов Боготольского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Боготольского сельского Совета депутатов Боготольского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Большекосульского сельского Совета депутатов Боготольского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Вагинского сельского Совета депутатов Боготольского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Краснозаводского сельского Совета депутатов Боготольского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Критовского сельского Совета депутатов Боготольского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Чайковского сельского Совета депутатов Боготольского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Юрьевского сельского Совета депутатов Боготольского района Красноярского края второго созыва
    Большемуртинский районВыборы Главы Еловского сельсовета Большемуртинского района Красноярского края
 Выборы депутатов Айтатского сельского Совета депутатов Большемуртинского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Еловского сельского Совета депутатов третьего созыва Большемуртинского района Красноярского края
 Выборы депутатов Межовского сельского Совета депутатов пятого созыва Большемуртинского района Красноярского края
 Выборы депутатов Предивинского сельского Совета депутатов Большемуртинского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Раздольненского сельского Совета депутатов Большемуртинского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Юксеевского сельского Совета депутатов Большемуртинского района Красноярского края пятого созыва
    Большеулуйский районВыборы Главы Кытатского сельсовета Большеулуйского района Красноярского края
 Выборы Главы Новоникольского сельсовета Большеулуйского района Красноярского края
 Выборы Главы Сучковского сельсовета Большеулуйского района Красноярского края
 Выборы Главы Удачинского сельсовета Большеулуйского района Красноярского края
 Выборы депутатов Березовского сельского Совета депутатов Большеулуйского района Красноярского края
 Выборы депутатов Бычковского сельского Совета депутатов Большеулуйского района Красноярского края
 Выборы депутатов Кытатского сельского Совета депутатов Большеулуйского района Красноярского края
 Выборы депутатов Новоеловского сельского Совета депутатов Большеулуйского района Красноярского края
 Выборы депутатов Новоникольского сельского Совета депутатов Большеулуйского района Красноярского края
 Выборы депутатов Сучковского сельского Совета депутатов Большеулуйского района Красноярского края
 Выборы депутатов Удачинского сельского Совета депутатов Большеулуйского района Красноярского края
    Дзержинский районВыборы Главы Нижнетанайского сельсовета Дзержинского района Красноярского края
 Выборы Главы Орловского сельсовета Дзержинского района Красноярского края
 Выборы депутатов сельского Совета депутатов Александро-Ершинского сельсовета Дзержинского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов сельского Совета депутатов Денисовского сельсовета Дзержинского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов сельского Совета депутатов Курайского сельсовета Дзержинского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов сельского Совета депутатов Михайловского сельсовета Дзержинского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов сельского Совета депутатов Нижнетанайского сельсовета Дзержинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов сельского Совета депутатов Орловского сельсовета Дзержинского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов сельского Совета депутатов Шеломковского сельсовета Дзержинского района Красноярского края второго созыва
    Емельяновский районВыборы депутатов Гаревского сельского Совета депутатов Емельяновского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Зеледеевского сельского Совета депутатов Емельяновского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Мининского сельского Совета депутатов Емельяновского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Никольского сельского Совета депутатов Емельяновского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Солонцовского сельского Совета депутатов Емельяновского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Тальского сельского Совета депутатов Емельяновского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Устюгского сельского Совета депутатов Емельяновского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Частоостровского сельского Совета депутатов Емельяновского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Шуваевского сельского Совета депутатов Емельяновского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Элитовского сельского Совета депутатов Емельяновского района Красноярского края пятого созыва
    Енисейский районВыборы Главы Маковского сельсовета Енисейского района Красноярского края
 Выборы Главы Малобельского сельсовета Енисейского района Красноярского края
 Выборы Главы Новогородокского сельсовета Енисейского района Красноярского края
 Выборы Главы Плотбищенского сельсовета Енисейского района Красноярского края
 Выборы Главы Погодаевского сельсовета Енисейского района Красноярского края
 Выборы Главы Подгорновского сельсовета Енисейского района Красноярского края
 Выборы Главы Сымского сельсовета Енисейского района Красноярского края
 Выборы Главы Усть-Питского сельсовета Енисейского района Красноярского края
 Выборы Главы Чалбышевского сельсовета Енисейского района Красноярского края
 Выборы депутатов Абалаковского сельского Совета депутатов Енисейского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Верхнепашинского сельского Совета депутатов Енисейского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Высокогорского сельского Совета депутатов Енисейского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Железнодорожного сельского Совета депутатов Енисейского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Кривлякского сельского Совета депутатов Енисейского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Майского сельского Совета депутатов Енисейского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Маковского сельского Совета депутатов Енисейского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Новогородокского сельского Совета депутатов Енисейского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Новоназимовского сельского Совета депутатов Енисейского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Озерновского сельского Совета депутатов Енисейского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Плотбищенского сельского Совета депутатов Енисейского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Погодаевского сельского Совета депутатов Енисейского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Подгорновского сельского Совета депутатов Енисейского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Подтесовского поселкового Совета депутатов Енисейского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Сымского сельского Совета депутатов Енисейского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Усть-Кемьского сельского Совета депутатов Енисейского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Усть-Питского сельского Совета депутатов Енисейского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Чалбышевского сельского Совета депутатов Енисейского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Шапкинского сельского Совета депутатов Енисейского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Ярцевского сельского Совета депутатов Енисейского района Красноярского края третьего созыва
    Ермаковский районВыборы Главы Араданского сельсовета Ермаковского района Красноярского края
 Выборы Главы Жеблахтинского сельсовета Ермаковского района Красноярского края
 Выборы Главы Ивановского сельсовета Ермаковского района Красноярского края
 Выборы Главы Новополтавского сельсовета Ермаковского района Красноярского края
 Выборы депутатов Араданского сельского Совета депутатов Ермаковского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Григорьевского сельского Совета депутатов Ермаковского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Жеблахтинского сельского Совета депутатов Ермаковского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Ивановского сельского Совета депутатов Ермаковского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Мигнинского сельского Совета депутатов Ермаковского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Нижнесуэтукского сельского Совета депутатов Ермаковского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Новополтавского сельского Совета депутатов Ермаковского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Разъезженского сельского Совета депутатов Ермаковского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Салбинского сельского Совета депутатов Ермаковского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Семенниковского сельского Совета депутатов Ермаковского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Танзыбейского сельского Совета депутатов Ермаковского района Красноярского края пятого созыва
    Идринский районВыборы Главы Большекнышинского сельсовета Идринского района Красноярского края
 Выборы Главы Большесалбинского сельсовета Идринского района Красноярского края
 Выборы Главы Большехабыкского сельсовета Идринского района Красноярского края
 Выборы Главы Курежского сельсовета Идринского района Красноярского края
 Выборы Главы Малохабыкского сельсовета Идринского района Красноярского края
 Выборы Главы Новоберёзовского сельсовета Идринского района Красноярского края
 Выборы Главы Новотроицкого сельсовета Идринского района Красноярского края
 Выборы Главы Отрокского сельсовета Идринского района Красноярского края
 Выборы Главы Романовского сельсовета Идринского района Красноярского края
 Выборы Главы Центрального сельсовета Идринского района Красноярского края
 Выборы депутатов Большекнышинского сельского Совета депутатов Идринского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Большесалбинского сельского Совета депутатов Идринского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Большетелекского сельского Совета депутатов Идринского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Большехабыкского сельского Совета депутатов Идринского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Добромысловского сельского Совета депутатов Идринского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Екатерининского сельского Совета депутатов Идринского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Курежского сельского Совета депутатов Идринского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Майского сельского Совета депутатов Идринского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Малохабыкского сельского Совета депутатов Идринского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Никольского сельского Совета депутатов Идринского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Новоберёзовского сельского Совета депутатов Идринского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Новотроицкого сельского Совета депутатов Идринского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Отрокского сельского Совета депутатов Идринского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Романовского сельского Совета депутатов Идринского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Центрального сельского Совета депутатов Идринского района Красноярского края третьего созыва
    Иланский районВыборы депутатов Далайского сельского Совета депутатов Иланского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Ельниковского сельского Совет депутатов Иланского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Карапсельского сельского Совета депутатов Иланского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Кучердаевского сельского Совета депутатов Иланского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Новогородского сельского Совета депутатов Иланского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Новониколаевского сельского Совета депутатов Иланского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Новопокровского сельского Совета депутатов Иланского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Соколовского сельского Совета депутатов Иланского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Южно-Александровского сельского Совета депутатов Иланского района Красноярского края пятого созыва
    Ирбейский районВыборы Главы Александровского сельсовета Ирбейского района Красноярского края
 Выборы Главы Маловского сельсовета Ирбейского района Красноярского края
 Выборы Главы Мельничного сельсовета Ирбейского района Красноярского края
 Выборы Главы Петропавловского сельсовета Ирбейского района Красноярского края
 Выборы Главы Сергеевского сельсовета Ирбейского района Красноярского края
 Выборы Главы Чухломинского сельсовета Ирбейского района Красноярского края
 Выборы депутатов Александровского сельского Совета депутатов Ирбейского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Благовещенского сельского Совета депутатов Ирбейского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Верхнеуринского сельского Совета депутатов Ирбейского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Ивановского сельского Совета депутатов Ирбейского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Изумрудновского сельского Совета депутатов Ирбейского района Красноярскогок края пятого созыва
 Выборы депутатов Маловского сельского Совета депутатов Ирбейского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Мельничного сельского Совета депутатов Ирбейского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Петропавловского сельского Совета депутатов Ирбейского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Сергеевского сельского Совета депутатов Ирбейского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Степановского сельского Совета депутатов Ирбейского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Тальского сельского Совета депутатов Ирбейского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Тумаковского сельского Совета депутатов Ирбейского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Усть-Каначульского сельского Совета депутатов Ирбейского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Усть-Ярульского сельского Совета депутатов Ирбейского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Чухломинского сельского Совета депутатов Ирбейского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Юдинского сельского Совета депутатов Ирбейского района Красноярского края пятого созыва
    Казачинский районВыборы Главы Новотроицкого сельсовета Казачинского района Красноярского края
 Выборы главы Пятковского сельсовета Казачинского района Красноярского края
 Выборы Главы Талажанского сельсовета Казачинского района Красноярского края
 Выборы депутатов Александровского сельского Совета депутатов Казачинского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Вороковского сельского Совета депутатов Казачинского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Галанинского сельского Совета депутатов Казачинского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Дудовского сельского Совета депутатов Казачинского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Мокрушинского сельского Совета депутатов Казачинского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Момотовского сельского Совета депутатов Казачинского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Новотроицкого сельского Совета депутатов Казачинского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Отношенского сельского Совета депутатов Казачинского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Пятковского сельского Совета депутатов Казачинского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Рождественский сельский Совет депутатов Казачинского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Талажанского сельского Совета депутатов Казачинского района Красноярского края третьего созыва
    Канский районВыборы депутатов Совета депутатов Амонашенского сельсовета Канского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Анцирского сельсовета Канского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Астафьевского сельсовета Канского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Большеуринского сельсовета Канского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Браженского сельсовета Канского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Верх-Амонашенского сельсовета Канского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Георгиевского сельсовета Канского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Краснокурышинского сельсовета Канского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Мокрушинского сельсовета Канского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Рудянского сельсовета Канского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сотниковского сельсовета Канского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Таеженского сельсовета Канского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Терского сельсовета Канского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Филимоновского сельсовета Канского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Чечеульского сельсовета Канского района Красноярского края пятого созыва
    Каратузский районВыборы Главы Нижнекурятского сельсовета Каратузского района Красноярского края
 Выборы Главы Сагайского сельского Совета Каратузского района Красноярского края
 Выборы Главы Старокопского сельского Совета Каратузского района Красноярского края
 Выборы Главы Таятского сельского Совета Каратузского района Красноярского края
 Выборы Главы Качульского сельсовета Каратузского района Красноярского края
 Выборы Главы Лебедевского сельсовета Каратузского района Красноярского края
 Выборы Главы Нижнекужебарского сельсовета Каратузского района Красноярского края
 Выборы Главы Уджейского сельсовета Каратузского района Красноярского края
 Выборы депутатов Верхнекужебарского сельского Совета депутатов Каратузского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Амыльского сельского Совета депутатов Каратузского района Красноярского Края четвертого созыва
 Выборы депутатов Качульского сельского Совета депутатов Каратузского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Лебедевского сельского Совета депутатов Каратузского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Моторского сельского Совета депутатов Каратузского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Нижнекужебарского сельского Совета депутатов Каратузского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Нижнекурятского сельского Совета депутатов Каратузского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Сагайского сельского Совета депутатов Каратузского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Старокопского сельского Совета депутатов Каратузского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Таскинского сельского Совета депутатов Каратузского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Таятского сельского Совета депутатов Каратузского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Уджейского сельского Совета депутатов Каратузского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Черемушинского сельского Совета депутатов Каратузского района Красноярского края третьего созыва
    Кежемский районВыборы Главы Ирбинского сельсовета Кежемского района Красноярского края
 Выборы депутатов Заледеевского сельского Совета депутатов Кежемского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Имбинского сельского Совета депутатов Кежемского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Ирбинского сельского Совета депутатов Кежемского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Недокурского сельского Совета депутатов Кежемского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Тагарского сельского Совета депутатов Кежемского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Яркинского сельского Совета депутатов Кежемского района Красноярского края пятого созыва
    Козульский районВыборы Главы Шадринского сельсовета Козульского района Красноярского края
 Выборы депутатов Балахтонского сельского Совета депутатов Козульского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Жуковского сельского Совета депутатов Козульского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Новочернореченского поселкового Совета депутатов Козульского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Шадринского сельского Совета депутатов Козульского района Красноярского края третьего созыва
    Краснотуранский районВыборы главы Новосыдинского сельсовета Краснотуранского района Красноярского края
 Выборы главы Салбинского сельсовета Краснотуранского района Красноярского края
 Выборы депутатов Беллыкского сельского Совета депутатов Краснотуранского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Восточенского сельского Совета депутатов Краснотуранского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Кортузского сельского Совета депутатов Краснотуранского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Лебяженского сельского Совета депутатов Краснотуранского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Новосыдинского сельского Совета депутатов Краснотуранского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Салбинского сельского Совета депутатов Краснотуранского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Саянского сельского Совета депутатов Краснотуранского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Тубинского сельского Совета депутатов Краснотуранского района Красноярского края пятого созыва
    Курагинский районВыборы Главы Детловского сельсовета Курагинского района Красноярского края
 Выборы Главы Чибижекского сельсовета Курагинского района Красноярского края
 Выборы депутатов Алексеевского сельского Совета депутатов Курагинского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Артемовского городского Совета депутатов Курагинского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Березовского сельского Совета депутатов Курагинского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Большеирбинского поселкового Совета депутатов Курагинского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Брагинского сельского Совета депутатов Курагинского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Детловского сельского Совета депутатов Курагинского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Имисского сельского Совета депутатов Курагинского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Кордовского сельского Совета депутатов Курагинского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Кочергинского сельского Совета депутатов Курагинского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Кошурниковского поселкового Совета депутатов Курагинского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Краснокаменского поселкового Совета депутатов Курагинского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Курского сельского Совета депутатов Курагинского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Марининского сельского Совета депутатов Курагинского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Можарского сельского Совета депутатов Курагинского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Муринского сельского Совета депутатов Курагинского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Пойловского сельского Совета депутатов Курагинского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Рощинского сельского Совета депутатов Курагинского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Черемшанского сельского Совета депутатов Курагинского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Чибижекского сельского Совета депутатов Курагинского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Шалоболинского сельского Совета депутатов Курагинского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Щетинкинского сельского Совета депутатов Курагинского района Красноярского края третьего созыва
    Манский районПовторные выборы депутата Унгутского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края третьего созыва
    Минусинский районВыборы депутатов Большеничкинского сельского Совета депутатов Минусинского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Городокского сельского Совета депутатов Минусинского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Жерлыкского сельского Совета депутатов Минусинского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Знаменского сельского Совета депутатов Минусинского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Кавказского сельского Совета депутатов Минусинского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Лугавского сельского Совета депутатов Минусинского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Маломинусинского сельского Совета депутатов Минусинского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Новотроицкого сельского Совета депутатов Минусинского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Прихолмского сельского Совета депутатов Минусинского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Селиванихинского сельского Совета депутатов Минусинского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Тесинского сельского Совета депутатов Минусинского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Тигрицкого сельского Совета депутатов Минусинского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Шошинского сельского Совета депутатов Минусинского района Красноярского края четвертого созыва
    Мотыгинский районВыборы Главы Кирсантьевского сельсовета Мотыгинского района Красноярского края
 Выборы Главы Южно-Енисейского сельсовета Мотыгинского района Красноярского края
 Выборы депутатов Кирсантьевского сельского Совета депутатов третьего созыва Мотыгинского района Красноярского края
 Выборы депутатов Машуковского сельского Совета депутатов пятого созыва Мотыгинского района Красноярского края
 Выборы депутатов Новоангарского сельского Совета депутатов четвертого созыва Мотыгинского района Красноярского края
 Выборы депутатов Орджоникидзевского сельского Совета депутатов пятого созыва Мотыгинского района Красноярского края
 Выборы депутатов Первомайского сельского Совета депутатов пятого созыва Мотыгинского района Красноярского края
 Выборы депутатов Раздолинского поселкового Совета депутатов пятого созыва Мотыгинского района Красноярского края
 Выборы депутатов Южно-Енисейского сельского Совета депутатов пятого созыва Мотыгинского района Красноярского края
    Назаровский районВыборы депутатов Верхнеададымского сельского Совета депутатов Назаровского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Гляденского сельского Совета депутатов Назаровского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Дороховского сельского Совета депутатов Назаровского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Краснополянского сельского Совета депутатов Назаровского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Красносопкинского сельского Совета депутатов Назаровского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Павловского сельского Совета депутатов Назаровского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Подсосенского сельского Совета депутатов Назаровского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Преображенского сельского Совета депутатов Назаровского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Сахаптинского сельского Совета депутатов Назаровского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Степновского сельского Совета депутатов Назаровского района Красноярского края пятого созыва
    Нижнеингашский районВыборы Главы Александровского сельсовета Нижнеингашского района Красноярского края
 Выборы Главы Касьяновского сельсовета Нижнеингашского района Красноярского края
 Выборы Главы Новоалександровского сельсовета Нижнеингашского района Красноярского края
 Выборы Главы Павловского сельсовета Нижнеингашского района Красноярского края
 Выборы Главы Стретенского сельсовета Нижнеингашского района Красноярского края
 Выборы депутатов Александровского сельского Совета депутатов Нижнеингашского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Верхнеингашского сельского Совета депутатов Нижнеингашского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Ивановского сельского Совета депутатов Нижнеингашского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Канифольнинского сельского Совета депутатов Нижнеингашского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Касьяновского сельского Совета депутатов Нижнеингашского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Кучеровского сельского Совета депутатов Нижнеингашского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Нижнепойменского поселкового Совета депутатов Нижнеингашского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Новоалександровского сельского Совета депутатов Нижнеингашского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Павловского сельского Совета депутатов Нижнеингашского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Поканаевского сельского Совета депутатов Нижнеингашского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Соколовского сельского Совета депутатов Нижнеингашского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Стретенского сельского Совета депутатов Нижнеингашского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Тиличетского сельского Совета депутатов Нижнеингашского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Тинского сельского Совета депутатов Нижнеингашского района Красноярского края пятого созыва (п.Тинской)
 Выборы депутатов Тинского сельского Совета депутатов Нижнеингашского района Красноярского края пятого созыва
    Новоселовский районВыборы Главы Бараитского сельсовета Новоселовского района Красноярского края
 Выборы Главы Легостаевского сельсовета Новоселовского района Красноярского края
 Выборы депутатов Анашенского сельского Совета депутатов Новоселовского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Бараитского сельского Совета депутатов Новоселовского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Комского сельского Совета депутатов Новоселовского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Легостаевского сельского Совета депутатов Новоселовского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Светлолобовского сельского Совета депутатов Новоселовского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Толстомысенского сельского Совета депутатов Новоселовского района Красноярского края пятого созыва
    Партизанский районВыборы главы муниципального образования "Богуславский сельсовет" Партизанского района Красноярского края
 Выборы главы муниципального образования "Ивановский сельсовет" Партизанского района Красноярского края
 Выборы депутатов Богуславского сельского Совета депутатов Партизанского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Вершино-Рыбинского сельского Совета депутатов Партизанского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Ивановского сельского Совета депутатов Партизанского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Имбежского сельского Совета депутатов Партизанского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Иннокентьевского сельского Совета депутатов Партизанского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Минского сельского Совета депутатов Партизанского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Стойбинского сельского Совета депутатов Партизанского района Красноярского края второго созыва
    Пировский районВыборы Главы Икшурминского сельсовета Пировского района Красноярского края
 Выборы Главы Комаровского сельсовета Пировского района Красноярского края
 Выборы Главы Солоухинского сельсовета Пировского района Красноярского края
 Выборы депутатов Икшурминского сельского Совета Пировского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Кетского сельского Совета Пировского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Комаровского сельского Совета Пировского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Солоухинского сельского Совета Пировского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Чайдинского сельского Совета Пировского района Красноярского края третьего созыва
 Повторные выборы депутатов Бушуйского сельского Совета Пировского района Красноярского края третьего созыва
    Рыбинский районВыборы Главы Красногорьевского сельсовета Рыбинского района Красноярского края
 Выборы Главы Малокамалинского сельсовета Рыбинского района Красноярского края
 Выборы Главы Налобинского сельсовета Рыбинского района Красноярского края
 Выборы Главы Новинского сельсовета Рыбинского района Красноярского края
 Выборы депутатов Александровского сельского Совета депутатов Рыбинского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Большеключинского сельского Совета депутатов Рыбинского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Бородинского сельского Совета депутатов Рыбинского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Двуреченского сельского Совета депутатов Рыбинского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Иршинского поселкового Совета депутатов Рыбинского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Красногорьевского сельского Совета депутатов Рыбинского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Малокамалинского сельского Совета депутатов Рыбинского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Налобинского сельского Совета депутатов Рыбинского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Новинского сельского Совета депутатов Рыбинского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Новокамалинского сельского Совета депутатов Рыбинского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Новосолянского сельского Совета депутатов Рыбинского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Переясловского сельского Cовета депутатов Рыбинского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Рыбинского сельского Совета депутатов Рыбинского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Саянского поселкового Совета депутатов Рыбинского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Уральского сельского Совета депутатов Рыбинского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Успенского сельского Совета депутатов Рыбинского района Красноярского края второго созыва
    Саянский районВыборы главы муниципального образования Вознесенского сельсовета Саянского района Красноярского края
 Выборы главы муниципального образования Нагорновского сельсовета Саянского района Красноярского края
 Выборы главы муниципального образования Орьевского сельсовета Саянского района Красноярского края
 Выборы главы муниципального образования Большеарбайского сельсовета Саянского района Красноярского края
 Выборы главы муниципального образования Гладковского сельсовета Саянского района Красноярского края
 Выборы главы муниципального образования Кулижниковского сельсовета Саянского района Красноярского края
 Выборы Главы муниципального образования Среднеагинского сельсовета Саянского района Красноярского края
 Выборы главы муниципального образования Тинского сельсовета Саянского района Красноярского края
 Выборы депутатов Большеарбайского сельского Совета депутатов Саянского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Большеильбинского сельского Совета депутатов Саянского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Вознесенского сельского Совета депутатов Саянского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Гладковского сельского Совета депутатов Саянского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Кулижниковского сельского Совета депутатов Саянского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Малиновского сельского Совета депутатов Саянского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Межовского сельского Совета депутатов Саянского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Нагорновского сельского Совета депутатов Саянского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Орьевского сельского Совета депутатов Саянского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Среднеагинского сельского Совета депутатов Саянского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Тинского сельского Совета депутатов Саянского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Тугачинского сельсовета Саянского района Красноярского второго созыва
 Выборы депутатов Унерского сельского Совета депутатов Саянского района Красноярского края второго созыва
 Досрочные выборы главы муниципального образования Большеильбинского сельсовета Саянского района Красноярского края
    Сухобузимский районВыборы депутатов Атамановского сельского Совета депутатов Сухобузимского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Борского сельского Совета депутатов Сухобузимского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Кононовского сельского Совета депутатов Сухобузимского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Миндерлинского сельского Совета депутатов Сухобузимского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Подсопочного сельского Совета депутатов Сухобузимского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Шилинского сельского Совета депутатов Сухобузимского района Красноярского края пятого созыва
    Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный районДополнительные выборы депутатов Дудинского городского Совета депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого района Красноярского края третьего созыва
    Тасеевский районВыборы Главы Вахрушевского сельсовета Тасеевского района Красноярского края
 Выборы Главы Веселовского сельсовета Тасеевского района Красноярского края
 Выборы Главы Фаначетского сельсовета Тасеевского района Красноярского края
 Выборы депутатов Вахрушевского сельского Совета депутатов Тасеевского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Веселовского сельского Совета депутатов Тасеевского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Сивохинского сельского Совета депутатов Тасеевского района Красноярского края шестого созыва
 Выборы депутатов Суховского сельского Совета депутатов Тасеевского района Красноярского края шестого созыва
 Выборы депутатов Троицкого сельского Совета депутатов Тасеевского района Красноярского края шестого созыва
 Выборы депутатов Фаначетского сельского Совета депутатов Тасеевского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Хандальского сельского Совета депутатов Тасеевского района Красноярского края третьего созыва
    Туруханский районВыборы Главы Верхнеимбатского сельсовета Туруханского района Красноярского края
 Выборы Главы Зотинского сельсовета Туруханского района Красноярского края
 Выборы депутатов Борского сельского Совета депутатов Туруханского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Верхнеимбатского сельского Совета депутатов Туруханского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Вороговского сельского Совета депутатов Туруханского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Светлогорского сельского Совета депутатов Туруханского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Зотинского сельсовета Туруханского района Красноярского края третьего созыва
    Тюхтетский районВыборы Главы Зареченского сельсовета Тюхтетского района Красноярского края
 Выборы Главы Леонтьевского сельсовета Тюхтетского района Красноярского края
 Выборы Главы Поваренкинского сельсовета Тюхтетского района Красноярского края
 Выборы депутатов Верх-Четского сельского Совета депутатов Тюхтетского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Зареченского сельского Совета депутатов Тюхтетского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Красинского сельского Совета депутатов Тюхтетского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Леонтьевского сельского Совета депутатов Тюхтетского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Новомитропольского сельского Совета депутатов Тюхтетского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Поваренкинского сельского Совета депутатов Тюхтетского района Красноярского края четвертого созыва
    Ужурский районВыборы депутатов Солгонского сельского Совета депутатов Ужурского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Златоруновского сельского Совета депутатов Ужурского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Ильинского сельского Совета депутатов Ужурского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Крутоярского сельского Совета депутатов Ужурского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Кулунского сельского Совета депутатов Ужурского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Локшинского сельского Совета депутатов Ужурского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Малоимышского сельского Совета депутатов Ужурского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Михайловского сельского Совета депутатов Ужурского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Озероучумского сельского Совета депутатов Ужурского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Прилужского сельского Совета депутатов Ужурского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Приреченского сельского Совета депутатов Ужурского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования город Ужур Ужурского района Красноярского края третьего созыва
    Уярский районВыборы Главы Авдинского сельсовета Уярского района Красноярского края
 Выборы Главы Сухонойского сельсовета Уярского района Красноярского края
 Выборы депутатов Авдинского сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Балайского сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Громадского сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Новопятницкого сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Сухонойского сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Сушиновского сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Толстихинского сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края пятого созыва
    Шарыповский районВыборы депутатов Березовского сельского Совета депутатов Шарыповского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Ивановского сельского Совета депутатов Шарыповского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Новоалтатского сельского Совета депутатов Шарыповского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Парнинского сельского Совета депутатов Шарыповского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Родниковского сельского Совета депутатов Шарыповского района Красноярского края пятого созыва
    Шушенский районВыборы депутатов Ильичевского сельского Совета депутатов Шушенского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Казанцевского сельского Совета депутатов Шушенского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Каптыревского сельского Совета депутатов Шушенского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Сизинского сельского Совета депутатов Шушенского района Красноярского пятого созыва
 Выборы депутатов Синеборского сельского Совета депутатов Шушенского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Субботинского сельского Совета депутатов Шушенского района Красноярского края пятого созыва
    Эвенкийский муниципальный районВыборы Главы поселка Нидым Эвенкийского муниципального района Красноярского края
 Выборы Главы поселка Кислокан Эвенкийского муниципального района Красноярского края
 Выборы Главы поселка Куюмба Эвенкийского муниципального района Красноярского края
 Выборы Главы поселка Полигус Эвенкийского муниципального района Красноярского края
 Выборы Главы поселка Стрелка-Чуня Эвенкийского муниципального района Красноярского края
 Выборы Главы поселка Суломай Эвенкийского муниципального района Красноярского края
 Выборы Главы поселка Суринда Эвенкийского муниципального района Красноярского края
 Выборы Главы поселка Тутончаны Эвенкийского муниципального района Красноярского края
 Выборы Главы поселка Чиринда Эвенкийского муниципального района Красноярского края
 Выборы депутатов Кислоканского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Куюмбинского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Нидымского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края IV созыва
 Выборы депутатов Полигусовского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Стрелка-Чунского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края IV созыва
 Выборы депутатов Суломайского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Суриндинского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Тутончанского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края IV созыва
 Выборы депутатов Чириндинского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края IV созыва
18 октября 2015 года
Красноярский край
    Казачинский район
Выборы депутатов Казачинского сельского Совета депутатов Казачинского района Красноярского края первого созыва
25 октября 2015 года
Красноярский край
    Ирбейский район
Выборы депутатов Степановского сельского Совета депутатов Ирбейского района Красноярского края пятого созыва
    Нижнеингашский районВыборы депутатов Поканаевского сельского Совета депутатов Нижнеингашского района Красноярского края четвертого созыва
8 ноября 2015 года
Красноярский край
    Идринский район
Выборы Главы Курежского сельсовета Идринского района Красноярского края
    Ирбейский районВыборы депутатов Юдинского сельского Совета депутатов Ирбейского района Красноярского края пятого созыва
    Кежемский районВыборы Главы Ирбинского сельсовета Кежемского района Красноярского края
    Саянский районВыборы депутатов Гладковского сельского Совета депутатов Саянского района Красноярского края второго созыва
 Повторные выборы Главы Большеильбинского сельсовета Саянского района Красноярского края
13 декабря 2015 года
Красноярский край
    Туруханский район
Повторные выборы депутатов Туруханского сельского Совета депутатов Туруханского района Красноярского края пятого созыва