Перейти на официальный сайт Избирательной комиссии Красноярского края

Выборы 2016 года

Единый день голосования

Другие выборы:

7 февраля 2016 года
Красноярский край
    Кежемский район
Повторные выборы Главы Ирбинского сельсовета Кежемского района Красноярского края
3 апреля 2016 года
Красноярский край
    Казачинский район
Повторные выборы депутата Галанинского сельского Совета депутатов Казачинского района Красноярского края пятого созыва
24 апреля 2016 года
Красноярский край
    город Ачинск
Повторные выборы депутата Ачинского городского Совета депутатов Красноярского края пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 14
    город БородиноПовторные выборы депутата Бородинского городского Совета депутатов Красноярского края пятого созыва
    Большемуртинский районПовторные выборы депутата Большемуртинского поселкового Совета депутатов пятого созыва Большемуртинского района Красноярского края
    Емельяновский районПовторные выборы депутата Емельяновского поселкового Совета депутатов по многомандатному избирательному округу №1 Емельяновского района Красноярского края пятого созыва
    Курагинский районПовторные выборы депутата Совета депутатов поселка Курагино Курагинского района Красноярского края пятого созыва
    Саянский районПовторные выборы депутата Агинского сельского Совета депутатов Саянского района Красноярского края второго созыва
    Шушенский районПовторные выборы депутата Шушенского поселкового Совета депутатов Шушенского района Красноярского края пятого созыва
    Абанский районПовторные выборы депутата Апано-Ключинского сельского Совета депутатов четвертого созыва
 Повторные выборы депутата Долгомостовского сельского Совета депутатов Абанского района Красноярского края пятого созыва
 Повторные выборы депутата Заозерновского сельского Совета депутатов четвертого созыва
 Повторные выборы депутата Новоуспенского сельского Совета депутатов Абанского района Красноярского края четвертого созыва
 Повторные выборы депутата Почетского сельского Совета депутатов пятого созыва
    Ирбейский районПовторные выборы депутата Усть-Ярульского сельского Совета депутатов Ирбейского района Красноярского края пятого созыва
 Повторные выборы депутатов Ивановского сельского Совета депутатов Ирбейского района Красноярского края пятого созыва
    Курагинский районПовторные выборы депутата Совета депутатов Курского сельсовета Курагинского района Красноярского края третьего созыва
    Назаровский районПовторные выборы депутата Подсосенского сельского Совета депутатов Назаровского района Красноярского края пятого созыва
    Нижнеингашский районПовторные выборы депутата Нижнепойменского поселкового Совета депутатов Нижнеингашского района Красноярского края пятого созыва
 Повторные выборы депутата Тинского сельского Совета депутатов Нижнеингашского района Красноярского края пятого созыва (п.Тинской)
    Пировский районДосрочные выборы Главы Чайдинского сельсовета Пировского района Красноярского края
 Повторные выборы депутатов Чайдинского сельского Совета Пировского района Красноярского края третьего созыва
    Саянский районПовторные выборы депутата Унерского сельского Совета депутатов Саянского района Красноярского края второго созыва
    Сухобузимский районПовторные выборы депутата Атамановского сельского Совета депутатов Сухобузимского района Красноярского края пятого созыва по многомандатному избирательному округу №1
    Тасеевский районПовторные выборы депутата Сивохинского сельского Совета депутатов Тасеевского района Красноярского края шестого созыва
 Повторные выборы депутата Троицкого сельского Совета депутатов Тасеевского района Красноярского края шестого созыва
    Шушенский районПовторные выборы депутата Субботинского сельского Совета депутатов Шушенского района Красноярского края пятого созыва
15 мая 2016 года
Красноярский край
    Ермаковский район
Повторные выборы депутатов Ермаковского сельского Совета депутатов Ермаковского района Красноярского края пятого созыва
24 июля 2016 года
Красноярский край
    Боготольский район
Повторные выборы депутата Юрьевского сельского Совета депутатов Боготольского района Красноярского края второго созыва
18 сентября 2016 года
Российская ФедерацияВыборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва
Красноярский крайВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА
    Ачинский районДополнительные выборы депутата Ачинского районного Совета депутатов Красноярского края пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 6
    город ЛесосибирскДополнительные выборы депутатов Лесосибирского городского Совета депутатов пятого созыва
    Емельяновский районДополнительные выборы депутата Емельяновского районного Совета депутатов Емельяновского района Красноярского края пятого созыва
    Ирбейский районДополнительные выборы депутата Ирбейского районного Совета депутатов Красноярского края по избирательному округу №2
    Канский районВыборы депутатов Канского районного Совета депутатов шестого созыва
    Каратузский районДополнительные выборы депутата Каратузского районного Совета депутатов Каратузского района Красноярского края пятого созыва
    Минусинский районДополнительные выборы депутата Минусинского районного Совета депутатов Минусинского района Красноярского края пятого созыва
    Новоселовский районПовторные выборы депутата Новоселовского районного Совета депутатов Новоселовского района Красноярского края пятого созыва
    Саянский районДополнительные выборы депутатов Саянского районного Совета депутатов Саянского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Эвенкийского районного Совета депутатов четвертого созыва
    Березовский районДополнительные выборы депутатов Березовского поселкового Совета депутатов Березовского района Красноярского края пятого созыва
 Повторные выборы депутатов Березовского поселкового Совета депутатов Березовского района Красноярского края пятого созыва
    Рыбинский районДополнительные выборы депутатов Заозерновского городского Совета депутатов Рыбинского района Красноярского края второго созыва
    Абанский районДополнительные выборы депутата Туровского сельского Cовета депутатов по одномандатному избирательному округу №3
    Балахтинский районВыборы главы Грузенского сельсовета Балахтинского района Красноярского края
    Березовский районДополнительные выборы депутатов Вознесенского сельского Совета депутатов Березовского района Красноярского края пятого созыва
    Богучанский районВыборы депутатов Невонского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Таежнинского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Говорковского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Шиверского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва
    Емельяновский районДополнительные выборы депутата Зеледеевского сельского Совета депутатов Емельяновского района Красноярского края пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Шуваевского сельского Совета депутатов Емельяновского района Красноярского края пятого созыва
    Енисейский районВыборы Главы Луговатского сельсовета Енисейского района Красноярского края
 Выборы Главы Потаповского сельсовета Енисейского района Красноярского края
 Досрочные выборы Главы Усть-Питского сельсовета Енисейского района Красноярского края
    Идринский районВыборы Главы Екатерининского сельсовета Идринского района Красноярского края
 Выборы Главы Майского сельсовета Идринского района Красноярского края
    Иланский районВыборы Главы Кучердаевского сельсовета Иланского района Красноярского края
    Казачинский районДополнительные выборы депутата Дудовского сельского Совета депутатов Казачинского района Красноярского края третьего созыва
    Кежемский районВыборы Главы Яркинского сельсовета Кежемского района Красноярского края
    Манский районВыборы Главы Орешенского сельсовета Манского района Красноярского края
    Минусинский районПовторные выборы депутата Знаменского сельского Совета депутатов Минусинского района Красноярского края пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Шошинского сельского Совета депутатов Минусинского района Красноярского края четвертого созыва
    Мотыгинский районВыборы депутатов Партизанского сельского Совета депутатов четвертого созыва Мотыгинского района Красноярского края
    Назаровский районДополнительные выборы депутатов Степновского сельского Совета депутатов Назаровского района Красноярского края пятого созыва
    Нижнеингашский районВыборы Главы Кучеровского сельсовета Нижнеингашского района Красноярского края
    Партизанский районВыборы главы муниципального образования "Кожелакский сельсовет" Партизанского района Красноярского края
    Пировский районДополнительные выборы депутата Троицкого сельского Совета депутатов Пировского района Красноярского края пятого созыва
    Рыбинский районДополнительные выборы депутатов Иршинского поселкового Совета депутатов Рыбинского района Красноярского края второго созыва
    Саянский районДополнительные выборы депутатов Среднеагинского сельского Совета депутатов Саянского района Красноярского края второго созыва
 Дополнительные выборы депутатов Тугачинского сельского Совета Саянского района Красноярского края второго созыва
    Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный районВыборы депутатов Хатангского сельского Совета депутатов четвертого созыва
    Тюхтетский районВыборы Главы Верх-Четского сельсовета Тюхтетского района Красноярского края
20 ноября 2016 года
Красноярский край
    Нижнеингашский район
Выборы Главы Кучеровского сельсовета Нижнеингашского района Красноярского края
27 ноября 2016 года
Красноярский край
    Манский район
Досрочные выборы депутатов Манского районного Совета депутатов Красноярского края шестого созыва