Сайт закроется через


21 дн.  11 : 16 : 48

Выборы 2013 года

3 марта 2013 года
Красноярский край
    Казачинский район
Досрочные выборы главы Рождественского сельсовета Казачинского района Красноярского края
10 марта 2013 года
Красноярский край Дополнительные выборы депутата Ачинского районного Совета депутатов четвертого созыва
  Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Дзержинского района Красноярского края четвертого созыва
  Дополнительные выборы депутата Сосновоборского городского Совета депутатов
    Большемуртинский район Дополнительные выборы депутата по одномандатному избирательному округу №6 Ентаульского сельского Совета депутатов четвертого созыва
    Дзержинский район Досрочные выборы Главы Шеломковского сельсовета Дзержинского района Красноярского края
    Ужурский район Досрочные выборы Главы Приреченского сельсовета Ужурского района Красноярского края
7 апреля 2013 года
Красноярский край
    Ирбейский район
Досрочные выборы главы Ирбейского сельсовета Ирбейского района Красноярского края
    Туруханский район Досрочные выборы главы города Игарки Туруханского района Красноярского края
    Шарыповский район Досрочные выборы Главы Новоалтатского сельсовета Шарыповского района Красноярского края
14 апреля 2013 года
Красноярский край
    Ермаковский район
Досрочные выборы Главы Григорьевского сельсовета Ермаковского района Красноярского края
  Дополнительные выборы депутата Верхнеусинского сельского Совета депутатов Ермаковского района Красноярского края четвертого созыва
  РЕФЕРЕНДУМ ТАНЗЫБЕЙСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЕРМАКОВСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ по вопросу: "Согласны ли Вы ввести на территории муниципального образования Танзыбейский сельсовет в 2013 году разовые платежи на ремонт уличного освещения?"
19 мая 2013 года
Красноярский край
    Большемуртинский район
Досрочные выборы Главы Раздольненского сельсовета Большемуртинского района Красноярского края
  Дополнительные выборы депутата по одномандатному избирательному округу №9 Раздольненского сельского Совета депутатов четвертого созыва Большемуртинского района Красноярского края
    Ужурский район Досрочные выборы Главы Кулунского сельсовета Ужурского района Красноярского края
  Досрочные выборы Главы Локшинского сельсовета Ужурского района Красноярского края
30 июня 2013 года
Красноярский край
    Большеулуйский район
Голосование по вопросу "Согласны ли Вы на изменение границ Кытатского сельсовета, влекущее отнесение территории поселка Таежка Кытатского сельсовета к территории Бобровского сельсовета"
    Пировский район Досрочные выборы Главы Чайдинского сельсовета Пировского района Красноярского края
14 июля 2013 года
Красноярский край
    Назаровский район
Дополнительные выборы депутатов Гляденского сельского Совета депутатов Назаровского района Красноярского края
4 августа 2013 года
Красноярский край
    Пировский район
Досрочные выборы Главы Чайдинского сельсовета Пировского района Красноярского края
8 сентября 2013 года
Красноярский край Выборы депутатов Красноярского городского Совета депутатов
  Дополнительные выборы депутата Бирилюсского районного Совета депутатов Красноярского края четвертого созыва
  Дополнительные выборы депутатов Большемуртинского районного Совета депутатов Красноярского края четвертого созыва
  Дополнительные выборы депутатов Кежемского районного Совета депутатов Кежемского района Красноярского края четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №4, №9
  Дополнительные выборы депутатов Саянского районного Совета депутатов Саянского района Красноярского края четвертого созыва
  Дополнительные выборы депутатов Тасеевского районного Совета депутатов Красноярского края пятого созыва
  Дополнительные выборы депутата Казачинского районного Совета депутатов четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №5
  Дополнительные выборы депутата Манского районного Совета депутатов Красноярского края четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №1
  Дополнительные выборы депутата Совета депутатов ЗАТО г. Зеленогорска по одномандатному избирательному округу № 10 г. Зеленогорска
  Выборы депутатов Уярского районного Совета Депутатов шестого созыва
  Выборы депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва
    Новоселовский район Выборы главы Новоселовского сельсовета Новоселовского района Красноярского края
    Рыбинский район Выборы Главы города Заозерного Рыбинского района Красноярского края
  Выборы депутатов Заозерновского городского Совета депутатов Рыбинского района Красноярского края второго созыва
    Тасеевский район Дополнительные выборы депутатов Тасеевского сельского Совета депутатов Тасеевского района Красноярского края
    Уярский район Дополнительные выборы депутатов Уярского городского совета депутатов четвертого созыва
    Ачинский район Дополнительные выборы депутатов Малиновского сельского Совета депутатов Ачинского района Красноярского края четвертого созыва
    Богучанский район Выборы депутатов Белякинского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края третьего созыва
  Выборы депутатов Нижнетерянского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края третьего созыва
  Выборы депутатов Чуноярского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края третьего созыва
  Дополнительные выборы депутата Манзенского сельского Совета депутатов третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
  Дополнительные выборы депутата Таежнинского сельского Совета депутатов 3 созыва по одномандатному избирательному округу №9
  Дополнительные выборы депутатов Новохайского сельского Совета депутатов 3 созыва по общетерриториальному избирательному округу
    Большеулуйский район Выборы Главы Бычковского сельсовета Большеулуйского района Красноярского края
    Емельяновский район Выборы депутатов Еловского сельского Совета депутатов пятого созыва Емельяновского района Красноярского края
  Выборы депутатов Совета депутатов поселка Памяти 13 Борцов Емельяновского района Красноярского края пятого созыва
    Енисейский район Выборы Главы Майского сельсовета Енисейского района Красноярского края
  Выборы Главы Ярцевского сельсовета Енисейского района Красноярского края
    Идринский район Выборы Главы Большетелекского сельсовета Идринского района Красноярского края
  Выборы Главы Никольского сельсовета Идринского района Красноярского края
    Иланский район Выборы Главы Новопокровского сельсовета Иланского района Красноярского края
    Казачинский район Выборы Главы Александровского сельсовета Казачинского района Красноярского края
  Выборы Главы Дудовского сельсовета Казачинского района Красноярского края
    Канский район Выборы Главы Анцирского сельсовета Канского района Красноярского края
  Выборы Главы Сотниковского сельсовета Канского района Красноярского края
  Выборы Главы Чечеульского сельсовета Канского района Красноярского края
    Курагинский район Выборы Главы Алексеевского сельсовета Курагинского района Красноярского края
  Досрочные Выборы Главы поселка Кошурниково Курагинского района Красноярского края
  Дополнительные выборы депутата Марининского сельского Совета депутатов Курагинского района Красноярского края четвертого созыва
  Дополнительные выборы депутатов Кордовского сельского Совета депутатов Курагинского района Красноярского края четвертого созыва
  Дополнительные выборы депутатов Курского сельского Совета депутатов Курагинского района Красноярского края четвертого созыва
  Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов поселка Кошурниково Курагинского района Красноярского края четвертого созыва
    Манский район Выборы Главы Выезжелогского сельсовета Манского района Красноярского края
  Выборы Главы Кияйского сельсовета Манского района Красноярского края
    Мотыгинский район Выборы Главы Первомайского сельсовета Мотыгинского района Красноярского края
    Нижнеингашский район Досрочные выборы Главы поселка Поканаевский Нижнеингашского района Красноярского края
    Новоселовский район Досрочные выборы главы Светлолобовского сельсовета Новоселовского района Красноярского края
    Саянский район Дополнительные выборы депутатов Тинского сельского Совета депутатов Саянского района Красноярского края первого созыва
    Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район Выборы Главы города Дудинки
  Выборы Главы муниципального образования "Сельское поселение Караул"
  Выборы депутатов Диксонского городского Совета депутатов третьего созыва
  Выборы депутатов Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва
  Выборы депутатов Караульского сельского Совета депутатов третьего созыва
    Тасеевский район Досрочные выборы главы Хандальского сельсовета Тасеевского района Красноярского края
    Туруханский район Выборы Главы Борского сельсовета Туруханского района Красноярского края
  Выборы Главы муниципального образования поселок Светлогорск Туруханского района Красноярского края
  Выборы депутатов Игарского городского Совета депутатов пятого созыва Туруханского района Красноярского края
    Тюхтетский район Выборы Главы Красинского сельсовета Тюхтетского района Красноярского края
    Уярский район Выборы Главы Громадского сельсовета Уярского района Красноярского края
  Досрочные выборы Главы Сушиновского сельсовета Уярского района Красноярского края
    Шушенский район Выборы главы Иджинского сельсовета Шушенского района Красноярского края
  Выборы депутатов Иджинского сельского Совета депутатов Шушенского района Красноярского края третьего созыва
    Эвенкийский муниципальный район Дополнительные выборы депутатов Ванаварского сельского Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края третьего созыва
  Дополнительные выборы депутатов Туринского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края четвертого созыва
20 октября 2013 года
Красноярский край
    Нижнеингашский район
Досрочные выборы Главы поселка Тинской Нижнеингашского района Красноярского края
  Дополнительные выборы депутатов Тинского поселкового Совета депутатов четвертого созыва
17 ноября 2013 года
Красноярский край
    Казачинский район
Досрочные выборы Главы Казачинского сельсовета Казачинского района Красноярского края
24 ноября 2013 года
Красноярский край
    Ачинский район
Выборы Главы Ключинского сельсовета Ачинского района Красноярского края
8 декабря 2013 года
Красноярский край
    Шарыповский район
Досрочные выборы Главы Родниковского сельсовета Шарыповского района Красноярского края
15 декабря 2013 года
Красноярский край
    Емельяновский район
Дополнительные выборы депутатов в состав сельского Совета депутатов по одномандатным избирательным округам №3, №8 Никольского сельсовета Емельяновского района Красноярского края четвертого созыва
    Курагинский район Досрочные Выборы Главы Щетинкинского сельсовета Курагинского района Красноярского края