Сайт закроется через


21 дн.  11 : 16 : 48

Выборы 2012 года

4 марта 2012 года
Российская Федерация Выборы Президента Российской Федерации
Красноярский край Выборы Главы города Канска Красноярского края
  Дополнительные выборы депутата Идринского районного Совета депутатов Идринского района Красноярского края четвертого созыва
  Дополнительные выборы депутата Совета депутатов ЗАТО город Железногорск Красноярского края четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №14
  Выборы депутатов Минусинского городского Совета депутатов 5 созыва
  Выборы депутатов Назаровского городского Совета депутатов
  Выборы депутатов Норильского городского Совета депутатов
    Богучанский район Выборы депутатов Богучанского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края третьего созыва
    Большемуртинский район Досрочные выборы главы поселка Большая Мурта Большемуртинского района Красноярского края
    Балахтинский район Выборы главы Петропавловского сельсовета Балахтинского района Красноярского края
    Березовский район Выборы Главы Маганского сельсовета Березовского района Красноярского края
    Боготольский район Выборы Главы Александровского сельсовета Боготольского района Красноярского края
    Богучанский район Выборы депутатов Говорковского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края третьего созыва
  Выборы депутатов Манзенского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края третьего созыва
  Выборы депутатов Невонского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края третьего созыва
  Выборы депутатов Таежнинского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края третьего созыва
  Выборы депутатов Шиверского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края третьего созыва
  Выборы депутатов Ангарского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края третьего созыва
  Выборы депутатов Артюгинского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края третьего созыва
  Выборы депутатов Красногорьевского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края третьего созыва
  Выборы депутатов Новохайского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края третьего созыва
  Выборы депутатов Октябрьского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края третьего созыва
  Выборы депутатов Осиновомысского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края третьего созыва
  Выборы депутатов Пинчугского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края третьего созыва
  Выборы депутатов Такучетского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края третьего созыва
  Выборы депутатов Хребтовского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края третьего созыва
    Большемуртинский район Выборы главы Бартатского сельсовета Большемуртинского района Красноярского края
  Досрочные выборы главы Айтатского сельсовета Большемуртинского района Красноярского края
    Емельяновский район Дополнительные выборы депутата Никольского сельского Совета депутатов по одномандатному избирательному округу №3 Емельяновского района Красноярского края четвертого созыва
    Енисейский район Выборы Главы Луговатского сельсовета Енисейского района Красноярского края
    Идринский район Дополнительные выборы депутатов Центрального сельского Совета депутатов Идринского района Красноярского края второго созыва
    Ирбейский район Досрочные выборы Главы Усть-Каначульского сельсовета Ирбейского района Красноярского края
    Каратузский район Выборы главы Уджейского сельсовета Каратузского района Красноярского края
    Кежемский район Дополнительные выборы депутатов Яркинского сельского Совета депутатов Кежемского района Красноярского края четвертого созыва
    Курагинский район Выборы Главы Имисского сельсовета Курагинского района Красноярского края
    Манский район Выборы Главы Каменского сельсовета Манского района Красноярского края
  Выборы Главы Орешенского сельсовета Манского района Красноярского края
    Мотыгинский район Выборы Главы Рыбинского сельсовета Мотыгинского района Красноярского края
  Выборы депутатов Партизанского сельского Совета депутатов третьего созыва Мотыгинского района Красноярского края
    Назаровский район Выборы главы Гляденского сельсовета Назаровского района Красноярского края
    Нижнеингашский район Выборы Главы Канифольнинского сельсовета Нижнеингашского района Красноярского края
  Выборы Главы поселка Тинской Нижнеингашского района Красноярского края
  Досрочные выборы Главы поселка Нижняя Пойма Нижнеингашского района Красноярского края
  Дополнительные выборы депутата Тинского сельского Совета депутатов Нижнеингашского района Красноярского края
    Новоселовский район Выборы Главы Комского сельсовета Новоселовского района Красноярского края
  Выборы Главы Светлолобовского сельсовета Новоселовского района Красноярского края
    Партизанский район Выборы главы Имбежского сельсовета Партизанского района Красноярского края
  Выборы главы Стойбинского сельсовета Партизанского района Красноярского края
  Досрочные выборы главы Иннокентьевского сельсовета Партизанского района Красноярского края
    Рыбинский район Выборы Главы Большеключинского сельсовета Рыбинского района Красноярского края
    Саянский район Досрочные выборы главы Большеильбинского сельсовета Саянского района Красноярского края
  Досрочные выборы главы Межовского сельсовета Саянского района Красноярского края
    Сухобузимский район Досрочные выборы Главы Подсопочного сельсовета Сухобузимского района Красноярского края
    Туруханский район Выборы Главы Вороговского сельсовета Туруханского района Красноярского края
  Выборы Главы города Игарка Туруханского района Красноярского края
    Уярский район Выборы Главы Восточного сельсовета Уярского района Красноярского края
  Выборы депутатов Восточного сельского совета депутатов Уярского района Красноярского края второго созыва
    Шарыповский район Выборы Главы Шушенского сельсовета Шарыповского района Красноярского края
    Эвенкийский муниципальный район Выборы Главы поселка Ессей Эвенкийского муниципального района Красноярского края
  Выборы депутатов Ессейского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края третьего созыва
3 июня 2012 года
Красноярский край
    Манский район
Досрочные выборы Главы Шалинского сельсовета Манского района Красноярского края
10 июня 2012 года
Красноярский край Досрочные выборы Главы города Красноярска
    Саянский район Досрочные выборы главы Малиновского сельсовета Саянского района Красноярского края
    Ужурский район Досрочные выборы главы Крутоярского сельсовета Ужурского района Красноярского края
17 июня 2012 года
Красноярский край
    Партизанский район
Досрочные выборы главы Партизанского сельсовета Партизанского района Красноярского края
14 октября 2012 года
Красноярский край Дополнительные выборы депутата Казачинского районного Совета депутатов четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №8
  Дополнительные выборы депутатов Канского районного Совета депутатов пятого созыва
  Дополнительные выборы депутата Богучанского районного Совета депутатов по одномандатному избирательному округу №6
  Дополнительные выборы депутата Нижнеингашского районного Совета депутатов по двухмандатному избирательному округу №2
  Дополнительные выборы депутатов районного Совета депутатов Новоселовского района Красноярского края
    Абанский район Дополнительные выборы депутата Апано-Ключинского сельского Совета депутатов третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
  Дополнительные выборы депутата Березовского сельского Совета депутатов четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №4
  Дополнительные выборы депутата Устьянского сельского Совета депутатов четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Ачинский район Выборы Главы Ключинского сельсовета Ачинского района Красноярского края
  Выборы Главы Малиновского сельсовета Ачинского района Красноярского края
    Бирилюсский район Досрочные выборы Главы Зачулымского сельсовета Бирилюсского района Красноярского края
  Дополнительные выборы депутатов Зачулымского сельского Совета Бирилюсского района Красноярского края по одномандатным избирательным округам №2 и №3
    Богучанский район Дополнительные выборы депутата Говорковского сельского Совета депутатов по одномандатному избирательному округу №1
  Выборы депутатов Ангарского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края третьего созыва
    Канский район Выборы Главы Краснокурышинского сельсовета Канского района Красноярского края
    Кежемский район Досрочные выборы Главы Заледеевского сельсовета Кежемского района Красноярского края
    Краснотуранский район Дополнительные выборы депутата Новосыдинского сельского Совета депутатов второго созыва по одномандатному избирательному округу №1 Краснотуранского района Красноярского края
    Курагинский район Досрочные Выборы Главы Курского сельсовета Курагинского района Красноярского края
  Досрочные Выборы Главы Марининского сельсовета Курагинского района Красноярского края
  Досрочные Выборы Главы Черемшанского сельсовета Курагинского района Красноярского края
  Досрочные Выборы Главы Шалоболинского сельсовета Курагинского района Красноярского края
    Мотыгинский район Выборы Главы Кулаковского сельсовета Мотыгинского района Красноярского края
    Нижнеингашский район Досрочные выборы главы Ивановского сельсовета Нижнеингашского района Красноярского края
    Партизанский район Досрочные выборы главы Минского сельсовета Партизанского района Красноярского края
    Рыбинский район Досрочные выборы Главы поселка Урал Рыбинского района Красноярского края
2 декабря 2012 года
Красноярский край
    Канский район
Референдум по вопросу "Согласны ли Вы переименовать Терский сельсовет в Красномаяковский сельсовет"
9 декабря 2012 года
Красноярский край
    Шарыповский район
Досрочные выборы Главы Холмогорского сельсовета Шарыповского района Красноярского края