Перейти на официальный сайт Избирательной комиссии Красноярского края

Выборы 2011 года

23 января 2011 года
Красноярский край
    Енисейский район
Досрочные выборы Главы Железнодорожного сельсовета Енисейского района Красноярского края
  Досрочные выборы Главы Шапкинского сельсовета Енисейского района Красноярского края
30 января 2011 года
Красноярский край
    Кежемский район
Досрочные выборы Главы Проспихинского сельсовета Кежемского района Красноярского края
20 февраля 2011 года
Красноярский край
    Минусинский район
Досрочные выборы главы Шошинского сельсовета Минусинского района Красноярского края
13 марта 2011 года
Красноярский край Дополнительные выборы депутата Ачинского районного Совета депутатов четвертого созыва
  Дополнительные выборы депутата Краснотуранского районного Совета депутатов Красноярского края
  Дополнительные выборы депутата Кежемского районного Совета депутатов Кежемского района Красноярского края четвертого созыва
  Дополнительные Выборы депутата Курагинского районного Совета депутатов Курагинского района Красноярского края четвертого созыва
  Дополнительные выборы депутата Совета депутатов ЗАТО г. Зеленогорска Красноярского края
  Дополнительные выборы депутата Совета депутатов ЗАТО город Железногорск Красноярского края четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №3
  Дополнительные выборы депутатов Идринского районного Совета депутатов Идринского района Красноярского края четвертого созыва
  Дополнительные выборы депутатов Иланского районного Совета депутатов Иланского района Красноярского края четвертого созыва по многомандатному избирательному округу №2
  Выборы депутатов Канского районного Совета депутатов пятого созыва
  Выборы депутатов Эвенкийского районного Совета депутатов третьего созыва
    Ачинский район Дополнительные выборы депутата Малиновского сельского Совета депутатов четвертого созыва
    Богучанский район Досрочные выборы Главы Шиверского сельсовета Богучанского района Красноярского края
    Большемуртинский район Дополнительные выборы депутата Бартатского сельского Совета депутатов Большемуртинского района Красноярского края четвертого созыва
    Иланский район Досрочные выборы Главы Ельниковского сельсовета Иланского района Красноярского края
    Кежемский район Досрочные выборы Главы Яркинского сельсовета Кежемского района Красноярского края
    Минусинский район Выборы главы Тигрицкого сельсовета Минусинского района Красноярского края
    Новоселовский район Досрочные выборы Главы Чулымского сельсовета Новоселовского района Красноярского края
    Тюхтетский район Досрочные выборы Главы Верх-Четского сельсовета Тюхтетского района Красноярского края
    Ужурский район Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования город Ужур второго созыва
15 мая 2011 года
Красноярский край
    Тюхтетский район
Досрочные выборы Главы Новомитропольского сельсовета Тюхтетского района Красноярского края
19 июня 2011 года
Красноярский край
    Партизанский район
Выборы главы Кожелакского сельсовета Партизанского района Красноярского края
26 июня 2011 года
Красноярский край
    Богучанский район
Досрочные выборы Главы Таежнинского сельсовета Богучанского района Красноярского края
7 августа 2011 года
Красноярский край
    Балахтинский район
Досрочные выборы главы Еловского сельсовета Балахтинского района Красноярского края
25 сентября 2011 года
Красноярский край
    Енисейский район
Досрочные выборы Главы Абалаковского сельсовета Енисейского района Красноярского края
    Канский район Досрочные выборы Главы Терского сельсовета Канского района Красноярского края
9 октября 2011 года
Красноярский край
    Манский район
Досрочные выборы Главы Первоманского сельсовета Манского района Красноярского края
    Рыбинский район Досрочные выборы Главы Бородинского сельсовета Рыбинского района Красноярского края
    Тасеевский район Досрочные выборы главы Суховского сельсовета Тасеевского района Красноярского края
4 декабря 2011 года
Российская Федерация Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва
Красноярский край Выборы депутатов Законодательного Собрания Красноярского края второго созыва
  Дополнительные выборы депутата Ачинского районного Совета депутатов четвертого созыва
  Дополнительные выборы депутата Лесосибирского городского Совета депутатов по одномандатному избирательному округу №8
  Дополнительные выборы депутата Совета Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района второго созыва
  Дополнительные выборы депутатов Сухобузимского районного Совета депутатов четвертого созыва Сухобузимского района Красноярского края
    Абанский район Дополнительные выборы депутата Абанского сельского Совета депутатов по одномандатному избирательному округу №3
    Емельяновский район Выборы главы муниципального образования поселок Емельяново Емельяновского района Красноярского края
    Краснотуранский район Досрочные выборы Главы Краснотуранского сельсовета Краснотуранского района Красноярского края
    Балахтинский район Досрочные выборы главы Грузенского сельсовета Балахтинского района Красноярского края
    Бирилюсский район Досрочные выборы Главы Суриковского сельсовета Бирилюсского района Красноярского края
    Богучанский район Выборы Главы Такучетского сельсовета Богучанского района Красноярского края
  Дополнительные выборы депутата Нижнетерянского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края первого созыва
    Емельяновский район Досрочные выборы главы Никольского сельсовета Емельяновского района Красноярского края
  Досрочные выборы главы Частоостровского сельсовета Емельяновского района Красноярского края
  Дополнительные выборы депутата Шуваевского сельского Совета депутатов по одномандатному избирательному округу №3 Емельяновского района Красноярского края четвертого созыва
    Енисейский район Выборы Главы Потаповского сельсовета Енисейского района Красноярского края
    Идринский район Выборы Главы Екатерининского сельсовета Идринского района Красноярского края
  Выборы Главы Майского сельсовета Идринского района Красноярского края
    Иланский район Выборы Главы Далайского сельсовета Иланского района Красноярского края
  Досрочные выборы Главы Кучердаевского сельсовета Иланского района Красноярского края
    Казачинский район Выборы главы Вороковского сельсовета Казачинского района Красноярского края
  Выборы главы Галанинского сельсовета Казачинского района Красноярского края
    Канский район Досрочные выборы Главы Терского сельсовета Канского района Красноярского края
    Каратузский район Выборы Главы Таскинского сельсовета Каратузского района Красноярского края
  Выборы Главы Черемушинского сельсовета Каратузского района Красноярского края
    Курагинский район Выборы Главы Березовского сельсовета Курагинского района Красноярского края
  Выборы Главы Брагинского сельсовета Курагинского района Красноярского края
  Выборы Главы города Артёмовск Курагинского района Красноярского края
  Выборы Главы поселка Кошурниково Курагинского района Красноярского края
  Досрочные выборы Главы Рощинского сельсовета Курагинского района Красноярского края
    Манский район Досрочные выборы Главы Колбинского сельсовета Манского района Красноярского края
    Нижнеингашский район Досрочные выборы Главы Кучеровского сельсовета Нижнеингашского района Красноярского края
    Сухобузимский район Досрочные выборы главы Миндерлинского сельсовета Сухобузимского района Красноярского края
    Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район Выборы депутатов Хатангского сельского Совета депутатов третьего созыва
    Ужурский район Досрочные выборы Главы Златоруновского сельсовета Ужурского района Красноярского края
  Досрочные выборы Главы Малоимышского сельсовета Ужурского района Красноярского края
    Уярский район Досрочные выборы Главы Сушиновского сельсовета Уярского района Красноярского края
    Шарыповский район Досрочные выборы Главы Новоалтатского сельсовета Шарыповского района Красноярского края
    Шушенский район Выборы Главы Казанцевского сельсовета Шушенского района Красноярского края
  Досрочные выборы Главы Субботинского сельсовета Шушенского района Красноярского края
    Эвенкийский муниципальный район Выборы депутатов Кислоканского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края третьего созыва
  Выборы депутатов Куюмбинского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края третьего созыва
  Выборы депутатов Нидымского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края третьего созыва
  Выборы депутатов Полигусовского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края третьего созыва
  Выборы депутатов Стрелка-Чунского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края третьего созыва
  Выборы депутатов Суломайского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края третьего созыва
  Выборы депутатов Суриндинского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края третьего созыва
  Выборы депутатов Тутончанского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края третьего созыва
  Выборы депутатов Чириндинского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края третьего созыва
  Выборы депутатов Экондинского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края третьего созыва