Сайт закроется через


21 дн.  11 : 16 : 48

Выборы 2005 года

9 января 2005 года
Красноярский край Основные выборы, повторное голосование по выборам Главы города Шарыпово
16 января 2005 года
Красноярский край Выборы главы муниципального образования ЗАТО Железногорск
30 января 2005 года
Красноярский край Основные выборы, повторное голосование по выборам главы муниципального образования ЗАТО Железногорск
17 апреля 2005 года
Красноярский край Повторные выборы депутата Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва по Талнахскому одномандатному избирательному округу № 19
  РЕФЕРЕНДУМ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ по вопросу: "Согласны ли Вы, чтобы Красноярский край, Таймырский (Долгано-Ненецкий) и Эвенкийский автономные округа объединились в новый субъект Российской Федерации - Красноярский край?"
  Выборы депутатов Совета Новоселовского района Красноярского края
  Выборы Главы Абанского района
  Выборы Главы администрации ЗАТО Кедровый
  Выборы Главы Боготольского района
  Выборы Главы Богучанского района
  Выборы главы Большемуртинского района Красноярского края
  Выборы Главы Большеулуйского района
  Выборы Главы города Дивногорска Красноярского края
  Выборы Главы города Енисейска
  Выборы Главы города Зеленогорска Красноярского края
  Выборы Главы города Сосновоборска Красноярского края
  Выборы Главы Дзержинского района
  Выборы Главы Емельяновского района КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
  Выборы Главы Енисейского района
  Выборы Главы ЗАТО Солнечный Красноярского края
  Выборы Главы Идринского района
  ВЫБОРЫ ГЛАВЫ КАЗАЧИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
  Выборы Главы Канского района
  Выборы Главы Кежемского района
  Выборы Главы Козульского района Красноярского края
  Выборы главы Краснотуранского района
  Выборы Главы Курагинского района
  Выборы Главы муниципального образования "Иланский район" Красноярского края
  Выборы Главы муниципального образования Ирбейский район
  Выборы Главы Нижнеингашского района Красноярского края
  Выборы Главы Пировского района
  Выборы Главы Тасеевского района Красноярского края
  Выборы Главы Тюхтетского района
  Выборы Главы Ужурского района
  Выборы Главы Шушенского района
  Выборы депутатов Нижнеингашского районного Совета третьего созыва
  Выборы депутатов Абанского районного Совета третьего созыва
  Выборы депутатов Ачинского районного Совета депутатов третьего созыва
  Выборы депутатов Балахтинского районного Совета депутатов третьего созыва
  Выборы депутатов Березовского районного Совета третьего созыва
  Выборы депутатов Бирилюсского районного Совета депутатов третьего созыва
  Выборы депутатов Боготольского городского Совета третьего созыва
  Выборы депутатов Боготольского районного Совета депутатов третьего созыва
  Выборы депутатов Богучанского районного Совета третьего созыва
  Выборы депутатов Городского Совета третьего созыва города Дивногорска Красноярского края
  Выборы депутатов Емельяновского районного Совета КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
  Выборы депутатов Енисейского районного Совета депутатов третьего созыва
  Выборы депутатов Ермаковского районного Совета депутатов нового созыва
  Выборы депутатов Законодательного Собрания города Сосновоборска Красноярского края третьего созыва
  Выборы депутатов Заозерновского городского Совета депутатов третьего созыва
  Выборы депутатов Игарского городского Совета первого созыва
  Выборы депутатов Идринского районного Совета депутатов третьего созыва
  Выборы депутатов Ирбейского районного Совета депутатов третьего созыва
  ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ КАЗАЧИНСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
  Выборы депутатов Кежемского районного Совета депутатов третьего созыва
  Выборы депутатов Козульского районного Совета депутатов третьего созыва
  Выборы депутатов Манского районного Совета Красноярского края третьего созыва
  Выборы депутатов Мотыгинского районного Совета депутатов третьего созыва
  Выборы депутатов Пировского районного Совета депутатов первого созыва
  Выборы депутатов районного Совета народных депутатов муниципального образования "Иланский район" Красноярского края третьего созыва
  Выборы депутатов Саянского районного Совета третьего созыва
  Выборы депутатов Совета депутатов Большемуртинского района третьего созыва
  Выборы депутатов Совета депутатов Дзержинского района Красноярского края третьего созыва
  Выборы депутатов Совета депутатов ЗАТО Солнечный Красноярского края третьего созыва
  Выборы депутатов Совета депутатов Канского района третьего созыва
  Выборы депутатов Совета депутатов Каратузского района третьего созыва
  Выборы депутатов Совета депутатов Краснотуранского района третьего созыва
  Выборы депутатов Совета депутатов Назаровского района третьего созыва
  Выборы депутатов Совета депутатов Партизанского района четвертого созыва
  Выборы депутатов Совета депутатов Тасеевского района Красноярского края четвертого созыва
  Выборы депутатов Совета дерутатов ЗАТО Кедровый третьего созыва
  Выборы депутатов Сухобузимского районного Совета депутатов третьего созыва КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
  Выборы депутатов Тюхтетского районного Совета третьего созыва
  Выборы депутатов Ужурского районного Совета депутатов первого созыва
  Выборы депутатов Шарыповского районного Совета депутатов третьего созыва
  Выборы депутатов Шушенского районного Совета депутатов двадцать четвертого созыва
  Выборы Совета депутатов Минусинского района третьего созыва
  Повторные выборы депутатов Уярского районного Совета Депутатов четвертого созыва
  Повторные выборы депутатов городского Совета третьего созыва г. Бородино
  Повторные Выборы депутатов Минусинской городской Думы третьего созыва
  Повторные выборы депутатов Северо-Енисейского Районного Совета депутатов третьего созыва
  Выборы депутатов Ачинского городского Совета депутатов третьего созыва
  Выборы депутатов в Канский городской Совет третьего созыва
  Выборы депутатов городского Совета депутатов города Зеленогорска Красноярского края
  Выборы депутатов городского Совета ЗАТО Железногорск третьего созыва
  Выборы депутатов Енисейского Городского Совета депутатов третьего созыва
  Выборы депутатов Лесосибирского городского Совета третьего созыва
  Выборы депутатов Районного Совета депутатов Большеулуйского района
  Выборы депутатов Шарыповского городского Совета третьего созыва
24 апреля 2005 года
Красноярский край Повторное голосование по выборам Главы Емельяновского района
15 мая 2005 года
Красноярский край Основные выборы, повторное голосование по выборам Главу Канского района
  Основные выборы, повторное голосование по выборам Главы Абанского района
  Основные выборы, повторное голосование по выборам Главы администрации ЗАТО Кедровый
  Основные выборы, повторное голосование по выборам главы Большемуртинского района
  Основные выборы, повторное голосование по выборам Главы ЗАТО Солнечный Красноярского края
  Основные выборы, повторное голосование по выборам Главы муниципального образования "Иланский район" Красноярского края
  Основные выборы, повторное голосование по выборам Главы муниципального образования Ирбейский район
  Основные выборы, повторное голосование по выборам Главы Тюхтетского района
  Повторное голосование по выборам Главы Боготольского района
  Повторное голосование по выборам Главы Богучанского района
  Повторное голосование по выборам Главы города Енисейска
  Повторное голосование по выборам главы города Зеленогорска Красноярского края
  Повторное голосование по выборам Главы города Сосновоборска
  Повторное голосование по выборам Главы Идринского района
  ПОВТОРНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ПО ВЫБОРАМ ГЛАВЫ КАЗАЧИНСКОГО РАЙОНА
  Повторное голосование по выборам Главы Кежемского района
  Повторное голосование по выборам главы Козульского района
  Повторное голосование по выборам главы Краснотуранского района
  Повторное голосование по выборам Главы Нижнеингашского района
  Повторное голосование по выборам Главы Пировского района
  Повторное голосование по выборам Главы Тасеевского района Красноярского края
19 мая 2005 года
Красноярский край Повторное голосование по выборам главы Вороковского сельсовета
29 мая 2005 года
Красноярский край Выборы Главы Туруханского района
  Выборы депутатов Туруханского районного совета первого созыва
5 июня 2005 года
Красноярский край Основные повторные выборы (первые) Выборы депутатов Игарского городского Совета первого созыва
19 июня 2005 года
Красноярский край Повторные выборы депутатов Березовского районного Совета третьего созыва
3 июля 2005 года
Красноярский край Повторные выборы депутата Емельяновского районного Совета КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
10 июля 2005 года
Красноярский край Повторные выборы депутатов в Канский городской Совет третьего созыва
17 июля 2005 года
Красноярский край Основные повторные выборы (первые) депутатов городского Совета ЗАТО Железногорск третьего созыва
14 августа 2005 года
Красноярский край Повторные выборы депутатов Шарыповского городского Совета третьего созыва
2 октября 2005 года
Красноярский край Досрочные выборы Главы Пировского района
9 октября 2005 года
Красноярский край Основные повторные выборы (вторые) депутатов Шушенского районного Совета депутатов двадцать четвертого созыва
  Основные повторные выборы депутатов Совета депутатов Большемуртинского района третьего созыва
  Повторные выборы депутатов Законодательного Собрания г.Сосновоборска третьего созыва
30 октября 2005 года
Красноярский край Выборы Главы Рыбинского района
  Выборы депутатов Районного Совета депутатов Рыбинского района третьего созыва